Домашние животные

Почему когда я хомяка целую он лапками отталкивается, я его так люблю, а он как все мужчины

Асия Абекова
А за чем вам его целовать? ему действительно страшно! Вы бы его ещё от своей любви обняли бы. . Хомяка блин сразу бы сердечный приступ хватил!
Ирина Курнаева
Лучший ответ
Ну не естественно целоваться хомячку с Крыской! Это люди могут целоваться друг с другом, гомосеки всякие.. . А животные так не развращены!
Что-то меня никто лапками не отталкивает, когда целую, мужчины в том числе))))))))))) )
Плохое сравнение)))))
Инна Пахомова
ну они и между собой себя ведут подобным образом)
так что для хомячка такое поведение нормально, он тоже вас любит)
Ёж `
Ты его поймешь, если представишь, что тебя хочет поцеловать Кинг-Конг или Годзилла:))
мужчину поцелуями не удивишь, им сразу секс подавай!
Тебя все мужчины ногами оттакивают? Тяжёлая у тебя работа однако
Милая Я
Вот уж воистину - не везет, так не везет. Но ты, главное не отчаивайся. Вся жизнь впереди.
ну а что вы хотели?! надо было брать хомячиху)
Хомяки не любят, что бы их зажимали в руках, целовали, обнимали и всякое такое. Им нужно много свободного времени: умыться ( они как люди очень чистоплотны ), поесть ( а на это между прочим уходит много времени, просто люди много не замечают) . Лучше купить колёсико, хомяки его любят.
Юлия Непопущ
Он думает ты его сожрать хочеш!!!! =( бедный хомячок...
Меня крыска тоже лапками отталкивала! Это делают практически все мелкие грызуны. Они не любят поцеловашки. И отталкиваются не только самцы и самочки...
ну а как ему ещё реагировать, ты его в несколько раз больше, вдруг он думал, что ты хочешь его сьесть
может зубки почистить надо))))
Мужчины отталкивают потому что ты хомячков целуешь, а хомячки потому что мужчин.