Нужно вести к ветеринару, чтобы проовёл операциюпо удалению камня в мочевом пузыре. Потом следует перевести на корм для профилактики мочекаменной болезни.
У меня примерно в таком возрасте кот тоже болел.
Домашние животные
Кто хорошо знает как лечить мочекаменную болезнь у кошки о восьми годах
лечебный корм для растворения струвитов, по результатам анализов мочи - профилактический, кот-эрвин, кантарен, фитоэлита - здоровые почки.. .
ветеринар должен был назначить лечение ведь. . в острой фазе уколы ношпы, двукратно антибиотик...
Ветеринары хорошо знают. К ним и советую обратиться... Если конечно вы свою кошку любите...
все то пишут . я своему даю таблетки канефрон 1/2 2раз в день по месяцу потом перерыв можно 1-2 потом опять и пою настоями трав . эрва шерстистая, брусника вобщем мочегонные шприцом большим без иглы впрыскиваю в глодку по 3 шт утром и вечером тоже также периодами но можно постоянно но не крепкими .
Ветеринар.
Конечно ветеринар!!!
Если, у кота не проходит моча, то срочно к ветеринару. А лечение: Хиллс s|d или Эукануба струвит, только если вы уверены, что в моче струвиты. С оксалатным типом моч. б. , нельзя ни то ни другое, а только Эукануба оксалаты (только не Роял Канин!!! ) и на такой диете сидеть не менее 3-4 месяцев. (и ни какой другой пищи!! ! это очень важно!!! ) И дополнительно принимать Цистон или Кавинтон (наши аптеки) , и Кот эрвин, Здоровые почки (зоомагазины) , -все эти препараты на травах и вреда не нанесут. Удачи, поправляйтесь)))
мы своему коту сначало пробивали катетором мочеточник и обязательно диета.. никаких кормов, баночек, косточек а можно только жидкое!!!
цистон, смена корма