Домашние животные
Подскажите пожалуйста!!!У моей кошки глисты...
Посоветуйте какое-нибудь эффектифное средство и от чего у них они появляются?
дронтал, пол таблетки 2раза в день и глистов нет
Да не надо к ветеринару. У нашего кота были у кошки и не один раз. Приходите в ветаптеку и спрашивайте от глистов средство, помогает) И поможет)
ДРОНТАЛ-самый популярный и эффективный
Огромное количество на любой вкус и кошелек ( с описаниями, выбирайте): http://vetlek.ru/shop/?gid=124
В ветстанции посоветуют, а вообще, кошка это ходячий источник заразы, какая бы она 10 раз домашняя не была, от неё у детей может быть даже заражение крови и т. д.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
только к ветеринару
НА облатке кошачья мордочка
И профилактика 2-3 раза в году, если на улицу не выходит, а если гуляет чаще
И еще нам врач посоветовал самим от глистов принимать курс от глистов раз в году
В обыкновенной аптеки спросите от паразитов лекарство и дайте дозу для детей (по опыту говорю) а глисты в основном от сырой рыбы да и мясо может быть заражено, а если кошка на улицу ходит там вообще рассадник этой заразы!
Мы своего кота луком вылечили.
Очистили луковицу от шелухи, поднесли кота, сдавили ему кончик хвоста, он от боли и злости всю её съел. Правда за загривок держать крепко надо.
Средство, хоть и немного жестокое, но радикальное - через два-три дня мы и забыли о такой проблеме.)))
Есть хорошее средство - суспензия сладкая. но вообще сходите ко врачу. Надо знать насколько у кошки все запущено, не образовался ли у нее клубок в желудке и прочее. В самом плохом случае, может быть даже понадобится операция. А вообще кошку надо глистогонить регулярно. Появляться они могут если вы даже не выгуливаете кошку. Их могут приносить мухи, залетающие в квартиру, вы можете приносить их яйца на сапогах об которые потом кошка трется, они могут оставаться на коврике возле входа в квартиру. Чтобы самим не заразиться - нужно есть лук и чеснок в сыром виде, но вот кошку лучше кормить препаратами. Далеко не факт, что она полюбит что-то даже с малейшим запахом лука, ведь у нее обаняние гораздо лучше чем у людей.