Домашние животные
Можно кормить щенка.. (см. вн.)
Можно щенка (сенбернара) кормить утром детским питанием агуша? И редко давать, или можно и ежедневно?
Сама детское питание ешь. А собак кормят мясом или специальным кормом Суперпремиум класса. Хотя бы представляешь сколько банок детского питания надо Сенбернару, который весит по 70-90 кг? Тогда я тебе скажу - упаковку на один раз.
Сенбернар -крупная тяжелая порода и чтобы вырастить классную собаку ее нужно грамотно кормить: либо суперпремиум класс корма ( а для новичка -это будет самое то) ,либо тщательно подобранный натуррацион из мяса, творога и кисломолочки плюс высококачественные добавки
На агуше вырастет инвалид детства, коих у нас было превеликое множестов до появления тех же кормов -вспомните догов, сенберов -обнять и плакать
не кормить конечно, подкармливать наверно? можно.
Ну почему никому не придет в голову накормить ребенка кормом для собак?
Детское питание было разработано с учетом потребностей организма РЕБЕНКА, а не собаки. Ребенок - человеческий, то есть, всеяден по происхождению. А собака - хищник, и потребности у нее совсем другие.
Не надо кормить собаку детским питанием. Для этого существуют специальные корма для животных.
ну если в качестве угощения, и без сахара, надеюсь не только им одним кормить?
S@m@r@ Samatova
Конечно нет. Ещё мясо буду давать, корм..
А зачем? У щенка должен быть свой, собачий рацион соответственно его возрасту. Лучше дать творог не сладкий, а от Агуши ему толку никакого.
что вам сделал этот щенок, что Вы его то детской едой то фруктами хотите накормить? он так скоро УА УА кричать будет или АГУ говорить
ну там же специи и крахмал... по мне так не стоит)
приучайте его с детства к натуралке или к нормальному корму...)
Детским питанием собак и щенков кормить нельзя. есть специальные корма и лакомства. если хотите давать творог, то нужно делать его самим (вскипятить 1л молока и добавить туда 2столовые ложки хлористого кальция, он продается в обычной аптеке в ампулах).
шенков да в прикормку... да и еше шенков нужно кормить 4-5 раз в день
В принципе щенки всеядны! У меня кушает все фрукты! просто потом труднее будет приучить к собачьей настоящей еде! Будет постоянно выбирать! А вы будете мучаться чем же его накормить еще!