Домашние животные

У меня ещё и кот сиамский есть. 10 месяцев. У ветеринара записала на кастрацию. И жалко. А что делать?

Марина, у меня котик -кострирован. В 5лет. Муж все не давал, жалко было. Потом переехали в дом где кошка была и чуть кота не потеряли. За два месяца он превратился из красавца в страшного кощея. После кострации его жизнь наладилась. На даче он не дерется с котами, мышей ловит. Нет диких перепадов в настроении и главное не метит и моча извените не воняет как раньше. Мне кажется он стал более счастливым и дольше с нами проживет.
Айман Жумабайкызы
Лучший ответ
А не жалко - годами смотреть как бедолага хочет кошку и не дают?
Liliya Kamenchuk
риторический вопрос?) )
а нечего жалеть.. . жалеть надо тех, кого воздержанием мучат и носом в метки тычут) ) а кастрированные коты обычно живут долго и счастливо:)
ето вопрос такой или что?
ничего не делать, везти к врачу в назначенное время
Не жалей, ему это только на пользу.
А потом когда он сам будет мучаться, еще жальче! Надо!
Вера Солнцева
и кот сиамский и еще кто?
А своих рук не жалко, когда будете кошачью мочу всеми средствами вытравливать? А котик ничего, оклемаится и скоро все забудет.
и кошку стерелизуйте...
Елена .
Если с кошками прблема-то надо. А то и днем и ночью орать будет, да территорию метить. И никакие таблетки типа "контрасекс"не помогут.
Marina :*