Домашние животные

коту 10 месяцев. Вес 5 кг. Судя по фоткам, как вы считаете, он нормального телосложения?

многие говорят, что не добирает в весе.
Замечательный кот! А если кто говорит не так, то из зависти. Вес нормальный, шерсть блестит. Здоровый кот. Что еще нужно?
Галина Осипенко
Лучший ответ
Милый котик! Все оптимально! Будет постарше - и вес наберет!
Элла Володина
прекрасный кот,,, нужна котиха для прекрасных котят
Светлана Губанова он кастрированный у нас)
Плюньте тому в лицо или морду, кто сказал, что Ваш кот тощий. Самое то. В здоровом теле - здоровый дух. А разжиревшие коты все больные или кастраты. Хотя, если Ваш кастрат, то у него все еще впереди.
Моя кошка Муся как была в 10 мес. 3,5кГ., так и осталась в 18 лет. (см. фото.)
Мария Дурнова
нормальный клевый у вас кот - красата не описуемая
Красавец! Выглядит здоровым, это главное.
Люди тоже разные...
Assel Asya
аааа я ненавижу кошек
но ваш кот по фотке ничего такой
Саша Лашманова
оооооооооооооо.... он у тебя такой пухлячок, что к старости придется ему садиться на диету.... китекетную=)
красатунчик в самом расвете сил
отличный кошак) и шерсть здоровая)) ) супер)
уже начало надоедать! посмотри на его довольную морду.. . оставь в покое животинку и нас!
Светлана Губанова Ну вас вроде никто не заставляет отвечать)))просто насколько я знаю этот форум и существует для вопросов-ответов!А если вы "1924" хотите чтоб вас оставили в покое, выключайте комп и ложитесь спать, не понятно зачем тогда тут сидите!А животинку я и не трогаю, уже как минимум часа 4 спит. Просто может слышали где то такое слово "забота", вот если у вас нет животных, что кстати заметно, то вам этого не понять.Просто это идет эллементарное беспокойство о любимом животном.
Александра Авраменко это не забота а ЗАНУДСТВО,,,,потому как ВАШИ вопросы изо дня в день переходят ...а сколько у меня животных тебе "родной" и не снилось....я тебе ответила про кормёшку ...а если у кота слабый костяк так как бы ты его не кормила ..кроме болячек не чего не вырастит...надо было британа покупать подороже и вопросов задавать о весе не прешлось бы...
Вполне! просто Красавец!
красавец неописуемый!!!: ) только вы его, кажется, перекармливаете, эта порода предполагает массу, но в мыщцах, а не в брюшке, ему от переедания тоже не хорошо, может нарушиться обмен веществ, возникнуть дисбалланс работы пищеварения, появиться нагрузка на конечности, - вобщем, все как и у людей:)
Natascha Kurbatova
здоровый котик. Если только полноват?
Шикарный котяра!
Он у вас вполне нормальный. даже толстоват
Абсолютно! У меня 4-ро таких же....
моему год и три, думаю еще подрастет, все они и у нас красавчики.
вполне нормальный))
Tatjana Homiak
Нормальный кот!!!! Не слушай те не кого!!!! Классный котик! СУпер пупер!!!!
Классный кошак!
Милый Котик))) )

Очарователен)) )

Вполне нормальный