Домашние животные
Почему рыжие коты вредные?
цвет обязывает.
Мой котик Рыжик обладал спокойным и уравновешенным нравом, был в каком то смысле просто идеальным котом. Он умер от неоперабельного рака легких, не дожив нескольких недель до своего 3 дня рождения.

Рыжие коты довольно самодостаточны. Уверены в себе. Упорно идут к своей цели. Но при этом они простые парни и милые. У меня их два. Не жалуюсь..
Никакие коты не вредные.
обожаю рыжых котов!

У нас рыжий персик. Добрейшее существо!! ! Если ему что-то ОЧЕНЬ не нравится, он долго терпит, а затем издает скромное, но выразительное "ФФФУ" носом.. . В нем нет ни капли вредности, в отличие от старшего черно-белого "дворянина", который любит полазить по мебели и по ковру до потолка, погрызть цветы, посбрасывать картины бывшего мужа со стен, поорать по ночам, пометить время от времени территорию, погонять рыжика и дать по мордочке среднему котейке с больной спинкой...
А и не только коты
И рыжие вредные, и черные, и всякие если их за хвост таскать, например
знают себе цену
Все индивидуально, мой - хороший
Они вредные только с теми, кто их не уважает и в порыве мнимой любви тискает их, треплет и терзает. Коты любят ласку. В том числе и РЫЖИЕ.
Просто вы их готовить не умеете!!!
Рыжые вредные? Да вы что? Мой лично ласковый и нежный зверь....

Все коты в хозяев.
так люди рыжие тоже :) - скорее правда не вредные, а нервные... это все гены
Рыжий (и все оттенки желтого и красного) - это цвет солнца!! ! А солнышко любит все своего цвета!
Когда-то прочла поверие, что Бог создал именно рыжих котов и кошек для того, чтобы они учили своих хозяев жизни, помогали в решении проблем!! ! Коты и кошки сначала выполняли свое задание, но в один прекрасный момент что-то пошло не так, как было задуманно Богом! И животные отказались помогать людям, ссылаясь на то, что нелепо слушать существо, которое имеет меьшее количество мозгов! С того самого времени рыжие коты и кошки стали гордыми и неприступными, оправдывая это тем, что когда люди к ним прислушивались, жыли совсем по-другому!! ! И рыжих котов и кошек, если верить ветеринарам сецчас гораздо меньше чем раньше!! ! Такая вот история!!! =))))))))))
Не заметила) ) Ни по поводу котов, ни людей тоже) ) Вам просто так повезло с Вашим рыжим)
не зависит от цвета, это просто темперамент такой
И не только коты .В старину не даром говорили : "бойся чёрных кошек и рыжых людей ".Все рыжие вредные, но такие яркие !
Потому что борзые))
коты вредные, акошки наглые!
бо рыжые