Домашние животные

Почему всех рыжих котов зовут Рыжиками? ) А как зовут вашего рыжего кота или как бы вы его назвали?

Asema Eshanova
Вот мой рыжий кот.
Знакомтесь его зовут Мэрик.
Венера Бахыдинова
Лучший ответ
Я рыжего кошака в нашем дворе назвала Маки:)
Моего рыжика зовут Тимофей.
и на ВЫ, пожалуйста: -)
У меня нет рыжего кота, но если бы был я бы его назвала Роджер
у моей бабушки кота тоже зовут Рыжик хд Но он уличный, совсем не для домашних посиделок. Назвали так, потому что быстро запоминается и звучно :)

А моего рыжего перса зовут Василисой, сокращенно просто Вася :)
Satin Ok
моего кота зовут Кузьма Кузьмич
Была рыжая двонягаа по кличке Чубайсик. Умнейшая скотина))))
У меня нет кота. У соседей кот рыжий. Его зовут Кекс.
Liliyana Emelyanova
У всех моих животных дебильные имена. Потому что меня поздно "осиняла" мысль, как назвать их.
К примеру, имя для своего кота я придумала, когда ему исполнилось 12 лет.
Елена Косенко
У меня чёрный)
Но задумалась - как назвала бы.. . Вернее, задуматься не успела - мгновенно пришло в голову ПОЧЕМУ-ТО - Пал Палыч.. . Хоть убей, не понимаю - ПОЧЕМУ???)))) ) Впору к психотерапевту записаться на сеанс гипноза - что за свалка в моём подсознании?..))))
Ольга Подоляк
А как же Тишка и Абрикос?))
Леся Бдолах
Это было до Чубайса.
Its Me
у меня был рыжий кот и звали его Тимофей
рыжий кот Сёмка был
T&
Tanja Österlein
У меня кот Кот и кот Муся.
Чубайс !
Я своего зову Котеич!!!
Апельсин
Сникерс
Рыжая борода
Ольга @@@
У меня рыжая кошка-Руби
я всегда хотела себе рыжего котенка и назватьего гарфилд
у меня рыжий кот- тимка
S.
Ska3Ka .
У меня кот Мася (Макс) с буквай М на лбу. Сибирский.
У меня котенок рыжий. Зовут его ПЕРСИК
У меня нет рыжего котейки. Я бы назвала самочку Мэри, а самца Маг.