Домашние животные
Назовите,кто знает,названия ХОРОШИХ кормов для кошек.. Я начинающая кошатница,от обилия рябит в глазах %)
Хорошие Acana, Orijen, Innova. Их купить не везде можно, поэтому можно и Eukanuba. Смотрите сами по цене, хорошие корма должны стоить не меньше 250 руб. за килограмм, если в большой (не менее 2,5 кг) за упаковку. В маленькой расфасовке кг будет дороже. Можно покупать там, где продают из больших 15 кг пакетов на развес, тогда кг дешевле получается. Домашней пищей кошек кормить нельзя! Можно натуральной, но не той, что едят люди, а купленной для них отдельно, например, сырое мясо, курица без кожи.
Склифасовский Склифасовский
наконец-то конкретный ответ на мой вопрос! Спасибо :)
По качеству и составу лучшие Акана и Ориджен. Хороший корм Игл Пак Холистик. Следом за ними довольно неплохие корма Эукануба, Ямс, Роял Канин, Про План, Хиллс. Подбираете корм в зависимости от ваших возможностей и того, насколько он подходит вашей котейке (нет аллергии, шерсть блестит, не выпадает, нет перхоти, стул нормальный).
Hill's Science Plan
Наш любит Фелидае. Очень хорошие результаты, шерсть блестит. Кот кастрированный, но находится на этом корме в отличной форме.
http://www.canidae-felidae.ru/
А вообще почитайте форум заводчиков кошек. Там ного полезных советов о кормлении и сравниваются разные марки кормов для кошек на профессиональном уровне:
http://mauforum.ru/
http://www.canidae-felidae.ru/
http://mauforum.ru/
Gourme Gold. Не дешевый, но баночки хватает на 2 дня.
Корма фирмы Hills очень качественные и доступные по цене.
Согласна с К@tюшей. Лучше кормить домашней пищей. Мясо, рыба, печень с добавлением крупы, геркулеса и т. п. Я уже 16 лет кормлю кота именно так.
Склифасовский Склифасовский
не ем мяса,рыбы :(
покупать коту разве что
Роял канин хороший
лучше не кормить кошку сухими кормами, это вредно, давайте ей домашнюю еду.
Про План или Роял Канин
Хилс, роял канин, Eukanuba - это корма супер премиум класса!!!
Домашняя еда, только не со стола.. . Не давайте кошке соленую, перченую еду.
как вреды сухие корма если их продаю и рекомендуют ветеринары? не пишите ерунды, то что дешевые типа еиикет, вискас дерьмо это поняно и вееринары говорят об этом а акие как хилс или проплан хорошие корма их можно давать вместе с консервами, но только одной и ой же марки.
Ну а если кормить породисую кошку домашней пищей тогда у Вас должно быть много денег на свежее мясо, печенбь, рыбу и. т. д чтобы обеспечиь ей нужное количесво виаминов потребляемых в день
Eukanuba-дорогой, но в этом вопросе лучше не экономить
Для каждой кошки нужно подбирать свой корм т. к. они так же как люди имеют свои предпочтения в еде ...конечно же не нужно брать самы дешевый корм так как там не содержится нужной нормы витаминов и возможно их там нет вообще! И потом у каждой кошки может быть аллергия на тот или иной корм.. . нужно пробывать ...неизвестно какой корм выбирет ваша кошка....
Cat Chau моей кошке очень нравится!
Хилс!!
не надо искать хорошие корма для кошек, кормите её домашней пищей. И вам легче, и кошке полезнее!
Склифасовский Склифасовский
хм..если учесть,что я вегетарианка не думаю,что это лучший выход :)
Не бери никакие Вискас и КИтекет! В них что-то там есть вредное. У меня кошак умер от этого Т_-Т
Склифасовский Склифасовский
:((( сочу..
роял конин
ни в коем случае не корми кота сухим вискасом!!!! от этой дряни в почках у котика образуются камни!!!! у моей подруги был такой случай! она 2000 потратила на лечение и бедному котику пришлось поставить катетор! ! так что с этим лучше не шутить!
про-план и роял канин. доступные и неплохие. и все таки лучше кормить домашними продуктами) дольше проживет
Роял Канин, оч хорош корм, у мня кашаки жрут и не чё
если позволяют финансы можно кормить кормами премиум класса, только надо подобрать корм именно под вашего животного поэтому надо проконсультироваться у хорошего ветеринара, а если с деньгами плохо лучше кормить обычной пищей