Домашние животные

кто знает почему пропал корм для кошек"хилс"?

Никуда не пропадал. Я своих кормлю Хиллсом давно и заказывала в интернет-магазине, услугами которого пользуюсь больше 2 лет. Очередной заказ сделала совсем недавно, в районе 1 недели. Никаких проблем. Если вы живете в Москве, то сайт www. zootovary.ru
Наталия Шнурковская
Лучший ответ
Товарищи не верьте аккаунту Галина Иванова-это обыкновенный компьютерный тролль. Который ставит людям еденицы непонятно за что и провоцирует своими ксенофобскими высказываниями людей на конфликты.
Говорят у них проблемы с сертификатами
Мария Бодрова
Там неувязочка вышла с подписаниеем контракта о поставках корма этой марки.
Во многих магазинах продавцы были в курсе и предупреждали покупателей корма, чтоб запасались впрок, если кошка питается именно этим кормом. Точно не могу сказать, но уже кк онцу лета обещали всё наладить и корм будет на прилавках. А сейчас я Вам совветую обратиться к оптовым продавцам, - у них наверняка припасено....
вы в каком городе живете? в Питере проблем нет. Я свою кошку им кормлю и зоомагазах есть и через интернет нормально заказываю.
хм... у нас в зоомагазине дофига хилса для кошек! а вот для собак нет! сегодня хотелу купить, а его уже неделю как не привозили (((((пришлось эканубу брать...
А когда он пропал? Я своих кормлю постоянно хилсом и консервы Бозита покупаю. Вот недавно покупала, был на месте...
ни куда он не пропал! у Вас город какой? в Челябинске проще ,,Hill's,, найти чем ,,Pro Plan,, c курицей-индейкой. а вообще, проблемы с импортными кормами из-за таможни.
Татьяна Баган
кажется я недавно про него читала статью, что в нем обнаружили ядовитые вещества. только я не совсем уверена что это "хилс".