Домашние животные
как заставить себя дольше гулять с собакой, понимаю что надо но немогу себя заставить, полный упадок сил. Только серьёзн
а ты представь себя одной в квартире с запертой входной дверью и закрытом на амбарный замок туалетом! и еще представь себе что тебе придеться в туалет ходить не тогда когда позовет природа а когда приказ с выше поступит :))))
проявляйте... силу воли..
Ну такое периодами нападает на всех владельцев.
Однако, когда я ухожу к старице реки, у меня сразу поднимается настроение, ибо нет ничего прекраснее хорошо прогуляться на природе, подышать свежим воздухом, особенно около водоема, отдохнуть от людской суеты и толчее -это того стоит
если у вас раньше такого не было, а сейчас упадок сил, то прежде всего вам надо заняться своим здоровьем. А то вы думаете о том. как дольше с собакой гулять, что конечно важно очень, но совсем не задумываетесь, а что ВДРУГ с вами произошло? просто так-то ничего не бывает.. . может быть просто надо витаминов попить, а может быть какие-то проблемы, например с щитовидкой.
Я тоже не очень-то люблю долго бродить по улице, поэтому разработала маршрут, который можно пройти за 1 час. Мы выходим, идем строго по нему, так и проходит время. И собаке полезно - разнообразие впечатлений, в то же время стабильность.
Я тоже раньше со своей могла подолгу ходить, заодно и сама прогуливалась, а сейчас такая погода отвратительная, что и на улицу выходить лишний раз не хочется. Только вот вчера классно гуляли по снежку, а сегодня опять все растаяло ((
Бывает. Бывает. Я себе тогда говорю, что мне в туалет хочется, и собакам тем более. Мне их становится сразу жалко и совесть сразу просыпается. Тем более полезно побыть на улице и хозяину тоже. А вообще надо бы и своим здоровьем заняться. Может это сглаз ( я очень серьёзно, поискать бабку хорошую).
А нам интересно вместе. Мы играем, гуляем, дрессировкой занимаемся, в магазины и на рынки ходим - полезно для собаки.
Асия Сагаутдинова
Вобщето я тоже очень люблю гулять со своей собакой, раньше могли часами гулять только в последнее время совсем как то неочень....
если нет сил, просите соседей выгуливать.
Асия Сагаутдинова
дауш соседи у виска покрутят точно, а ваши соседи пошли бы с вашей собакой гулять???
найдите общее занятие! Заведите друзей! я например без вечерней прогулки, уже себя представить не могу! Мы (собачники) созваниваемся и часа на два, на улицу.... пока болтаешь, собаки играют... и весело и полезно!!!
вовсе не надо долго гулять я гуляю 3 раза примерно по полчаса
Мне когда лень я начинаю всем звонить по телефону. так пол часа незаметно пролетают
Засунь в уши плеер и вперед время быстрее пролетит.
Разговаривайте по мобильнику тогда точно время пройдет быстро
посмотри ей в глаза и если ты ее любишь увидешь желание собачки гулять и погуляешь еще, ты представь как ей целый день сидеть дома...
витамины ешь и друзей заведи там где гуляешь, вместе веселей будет)
Средняя длительность выгула собаки 2 часа в день. Если Вы не можете посвятить это время любимому животному, то зачем было его заводить? А по поводу упадка сил, мы и гуляем чтобы этого упадка не было. Дышите воздухом, созерцайте природу, общайтесь с другими владельцами. Увидите, когда найдется подходящая компания, Вы будете с нетерпением ждать каждой прогулки.
проверить сердце, пропить витамины..
Подарит есобаку ответственному хозяину! Для кого прогулка с собакой будет не каторга, а совместная игра.
А то складывается впечатление, что для Вас эта собака плюшевая игрушка, а не маленький ребенок. Мне жаль Вашу песу. искренне жаль. не мучайте ни ее ни себя
ну хоть просто в таулет выводите, а там слово за слово и прогуляетесь.
наймите человека, который любит гулять с собакой. брать небного будут... 50-100 р за час))
Найди себе компанию, не обязательно "собачников". Или придумай совмесные игры, или проставь цель научить, ну например, подавать лапу. Катайся на велике, я тебе и псу польза. Хотя, лично я думаю, это у тебя от перемены времени, это пройдёт.
Познакомся с семпатичным парнем у которого тоже есть собачка буляйте вмести
если ты живёшь не один, просто пойди гулять с собакой и забуть ключи дома. я пробавала (работает.)