Домашние животные

Как делать собаке профилактику глистов?

дронтал.... самый лучший способ!!! !
результат 100%!!
а если еще щенок-тогда Дронтал Джуниор!!!!
Елена Сальникова
Лучший ответ
Я часто даю тыкву и тыквенные семечки, ест с удовольствием и сырую, и вареную.
Diana Sandu
1 табл на 10кг веса: дронтал плюс
Покупаете антгельминтик широкого спектра действия и даете по весу собаки ( проводят кто как - 1 раз в 3 мес, либо раз в полгода)
Марина Осипова
это не простуда, профилактика не возможна. просто надо это делать регулярно, раз в 3-5 месяцев.
ершиком)))
дать глистагонную таблетку
раз в три месяца давать препарат, например ПРАЗИЦИД для собак или для щенков в соответсвии с весом.
Лидия Баранова это сладкая суспензия
Утром его не корми, а запихай в рот таблетку глистогонного. Корми ток о обед. На следующий день станет ясно есть глисты илди нету...
Нина Фатина
дать таблетку или крем на голодный желудок (с утра перед едой), можно дать именно собаке или подмешать ей в еду
дай собаке таблетку от глистов!!!
есть несколько способов. например иньекция (укол) комплексная. она идет и от внутренних паразитов и от блох и тд. таблетки, суспензии, мази. как вам будет удобно. частота зависит от препарата)
Для НАЧАЛА надо купить таблетки ПРОТИВ ГЛИСТОВ, дать принять эти таблетки собаке, и на следующий день смотреть КАЛЛ собаки, есть ли там глисты, если они есть, и они МЁРТВЫЕ, значит эти таблетки их УБИЛИ, если глистов нет, значит их у собаки НЕТ!!!
Ирина =)