Домашние животные
Сколько стоит прием у ветеринарного врача?
Просто осмотр.
В государственных ветстанциях Москвы -дешевле. На Старокаширском шоссе, что у метро Каширская, 200 рублей без каких-то копеек, а повторный - чуть больше сотни. Но это не значит, что там хуже, потому что дешевле. Знаю там и терапевта хорошего, и хирурга.
А в коммерческих - от 350 и до ...(высокий полет фантазии) . Преимущество коммерческих - круглосуточный график работы.
Многие государственные ночью не работают, или работают - по двойному тарифу.. . (типа такси, прости Господи).. .
Вот куда не советую - в ветклинику Центр, за цирком на Цветном бульваре (если они еще не переехали или не закрылись) . Они недавно очень много накосячили!!!! Да и цены там - каждый чих врача стоит денег.
Ветклиника на Нагатинском проезде тоже стала полностью коммертизированной. Основной костяк отличных врачей оттуда убежал кто куда. Остались те, кто согласен с денежной политикой директора клиники Светланы. Туда как заходишь, у всех, даже у дамы в регистратуре, в глазах дензнаки прочитываются. Приходишь туда просто (!) на прием, уходишь в среднем без 5 тыщ.. .
Это из тех, что знаю.
Елисеева Алена
А на Каширской терапевта не подскажете? И там узи есть и как- по записи или сразу попасть можно?
Около 150 шекелей.
В Москве рублей 500 минимум.
даже в разных клиниках одного города цены разняться, у нас в ближайшей 35 грн осмотр, в той куда обращаемся 50,говорят, есть подешевле, где то
300 рублей в Москве
450 рублей в Белом клыке, повторный - 300
В Москве я отдала 200 руб в клинике при МСХА
У нас в городе (Краматорск, Донецкая обл) 20 гривен
В Харькове до 50 знаю...
Виктория Еськина
Еще бы знать, как эти гривны в рубли переводятся :-)))
Мадёка Габдуллина
Еще бы знать как рубли в гривны)))
У нас в Узловой 60 рублей
Ну, я помню, возила своего, было 350 рублей, в Москве.
Ну я думаю не больше 600 рублей!
У нас в подольске 150р. хороший врач. Иногда даже денег не берёт)