Домашние животные
Почему так дорого стоит усыпить собаку!(2000) руб. Легче самому её вздёрнуть. Как происходит процесс усыпления?
Если собака больна и усыпить -значит прекратить ее страдания-это совсем другой разговор. А дорого потому, что помимо шприцов-2х, лекарства для усыпления, лекарства для остановки сердца, оплаты труда ветеринара взымается плата за кремацию пса, вы же труп забирать не будете? Если заберете-может быть дешевле.
Очередной урод нарисовался в нашей категории? Решил народ шокировать? Плохо получилось. Мы тут привыкли и не к таким вопросам.
Блин, а тебя похоронить - еще дороже! Где справедливость?
укол
Усыпление - это укол. А что, Вы сможете вздернуть, и рука не дрогнет? Друзей разве убивают?
да пошел ты урод
я попытаюсь объяснить
раньше вкалывали умертвитель-амиак внутривенно и собака умирала в жесточайших муках с пеной у рта
сейчас же колят сперва наркоз, и когда собака заснет вкалывают ей в сердце специальный раствор, все это дорого стоит и по этому цена за усыпление такая дорогая
[Маленьkое_Чудо_О] =) =) ...
Я усыпляла уже двоих своих собак и вы правы мой ротвейлер никак не мог умереть весь бился как в судоргах а шарпея усыпили что она даже ничего не поняла уснула и умерла
Думаете, легче? Родную собаку? Да вы живодёр, батенька...
а что ж тут дорогово? 2000 тысячи!! ! столько например стрижка стоит или один поход за хлебом и колбаской, что же тут дорогово
у вас правильный ник ЖЕСТОКИЙ! Да вы просто живодер вам не жалко свою собаку убивать?!
Укол-это химический состав, который денег стоит. Наркоз для людей тоже денег стоит. А, мож, не будем наркозы делать? А так, порежем, проще, ведь.... и дешевле... .
У нас в городе это стоит 500р. Момент не из приятных, но самим умертвить животное, которое прожило с вами много лет.... (((((((((Не у всех рука поднимется.
Блин, всё пишут: "Живодёр", "А родную собаку убить не жалко?". Конечно ему, блин, жалко! Но будет более гуманным убить животное, чтоб оно не мучилось. Раньше у, например, казаков если лошадь заболевала и мучалась, даже в бою, они её убивали, чтоб она не мучилась. а если оставить животное подыхать в муках, то это действительно живодёрство.
Дорого - потому что это убийство, не каждый на такое пойдет, тем более бесплатно.
Зачем усыплять-то? Или неизлечимо больна и мучается?
Да уж жестокий так жестокий, нахрена собаку заводишь если патом её убить хочешь? фууу на тебя...
на аватару его посмотрите вот вам будет ответ почему он такой жестоки!
Поблема с препаратами и + сама работа Поверьте. это не очень приятно