Домашние животные

Третий день нет кота, ушёл гулять... Я с ума схожу....

Подскажите, он вернётся?? У кого была подобная ситуация.. Я все глаза выполакала, руки опускаются, ни на что не могу смотреть....Ходила, искала, но не нашла своё солнышко....Помогите, что мне делать???.
Юля ****
Маришка!! ! он может просто ушел погулять .У нас Васька тоже уходил аж на 3 недели! я уж думала все, а он пришел... что и где они делают непонятно! заставляют нас переживать.. . может вправду за кошкой ушел... погулять.
Nini Wiklauri
Лучший ответ
Юля **** Он вернулся!!!!
Логика невероятная.. .
Вы выпустили кота в огромный мир, где машины, подростки, собаки, уличные коты легко могут его убить. ЗАЧЕМ?? ? Чтоб потом на весь тырнет рыдать о нем???? ЭТО забота о любимом коте??? ?
Домашний кот должен жить ДОМА.
Юля **** КАк можно быть такой циничной?...Я не понимаю((( Мой кот всю жизнь имел свободный доступ на улицу, потому что живём мы в посёлке, дороги поблизости нет. Спасибо за поддержку. Вы мне очень помогли своим участием. Пусть и вам всегда отвечают таким же добром.
А я своих не выпускаю одних. Кошку иногда вожу в лес гулять, но только там где травуа низкая чтобы не потерять.
Чолпон Акунова
Елка очень правильно написала.
Если кот придет домой, завязывайте с его прогулками. На улице собаки, машины, жестокие пацаны.. .
Кастрируйте его и живите спокойно.
блиин у меня была такая ситуация, закончилась она трагически для моего кота (((.
Надеюсь у вас просто пошёл поискать приключений и вернёться сегодня например.
А так конечно нужно ни сидеть и плакать, а пробовать разные способюы найти его, развешивать объявления.... ходить высматривать его, возле подъезда у подвала, там где кошки ходят!
К сожалению в нашим мире кошкам тем более домашним трудно будет на улице, искренне переживаю ((
ну может он просто загулял... подождите вернется... у меня кот на 3 месяца в загул уходил
Юля **** Понимаете, он никогда так надолго не уходил....а как же он питается?...
дайте объявление в СМИ, напишите объявления на бумаге - расклейте на дверях подъездов в районе. Может, кто-то приютил, и не знает, что Вы его ищете.
kastrirovat kogda pridet
а нафига домашнего кота отпускать на улицу? я своих не пускала, во избежание таких трагедий. существует кастрация и животное спокойно проживет долгую счастливую жизнь без мучений. в этом я согласна с Елкой и зря вы ее не поняли.
Юля **** Жаль, что кастрации не существует для сук....
Уйти он может по разным причинам, особенно если его выпускают на улицу. Он мог сбежать от плохого ухода или как уже сказали, в загул. Моя подруга тоже потеряла своего кота, так он нашелся через 2 недели - застрял в решетке и не мог вылесть...
Татьяна Lll Я тебе скажу - никакого опыта у тебя нет. Ты идиотка :] Тебе нечего делать в этом разделе.
у меня тоже кошка соня ушла на 3 дня. я вся в слезах я эту кошку нашла под забором со сломоной лапкой я сжалелась с ней и взяла а теперь ушла. ну не че скоро у нас дожди может придет.
Дина
Ваш кот запросто мог уйти в загул. Три дня это ещё не много. у меня у самой (правда это была кошка) уходила помоему на неделю - тоже сначала думали, что с ней, как она живёт, что случилось - а потом пришла как ни в чём не бывало. А кот тем более мог загулять. За питание Вашего кота можете не беспокоиться - Коты всегда найдут где и что поесть. Да, можете расклеить объявления, но скорее всего Ваш котик вернётся сам по себе, может через месяц, может через неделю, а может и завтра. Удачи!!
Юля **** Спасибо вам за поддержку! Вы мне очень помогли. Всех вам благ!!!
Ольга Коновалова Не за что! Я искренне надеюсь, что Ваш котик найдётся!! и я тоже не понимаю Ёлку... скорее всего у неё самой такой проблемы не было и она просто не знает, ЧТО человек чувствует, когда его любимое животное пропадает...