Домашние животные

Скажите кому, какой фильм нравиться про собак?

"К-9" -мой любимый фильм)))
Галина Лихватских
Лучший ответ
"Бетховен"
Мария Колчева
... а еще - незаслуженно забыли "Лесси", отличный фильм!
Я художественные фильмы про животных и тем более про собак не люблю, очень много врак там всяких и фантазий... любят еще слезу вышибать. Народ их насмотрится, а потом по некоторым породам с ума сходит и понеслось... неконтролируемое разведение. Есть только один фильм более менее (?) "Зов предков" (не новый, а старый с Франко Неро в главной роли) о золотой лихорадке в Штатах, просто нравится, не знаю почему...
П*
Полина *)
Бетховен и про таксу рыжую, назvание забыла, российский, там такса в таксопарке жiла, чудачила, хороший фильм! я больше комедии люблю, там где рыдать надо не могу смотреть, типа Бима- сердце болит, спать не могу!
Елена Воронина Четыре таксиста и собака(1,2)
Хатико!!!!
Елена Ракитина
"Охламон" - Туркменфильм, "Флюк", "Ко мне, Мухтар! " ну и "Собачье сердце", хотя и не совсем о собаках
Daniila Iaremko
Мне очень нравится старый фильм о дружбе мальчика и собаки, называется "Без ошейника".
Елена Шутова
белый бим черное ухо - лучший для любителей поплакать.
Ириша
Старый старый .. Белый клык ,, с Жаковым по Д Лондону, черно белый без спец-эфектов все как в жизни ...
Невероятные приключения на пути домой
Марли и Я. просая жизненная история, но очнень трогательная
дом 2 одни собаки )))
Хатико
"Белый Бим черное ухо" и "Счастливчик" или "Флюк"
Татьяна *****
Марли и я. Замечательные актеры, прекрасный пес!!!!
Nemo N
все псы попадают в рай
Евгения М
Отель для собак 1,2
Крошка из Беверли-хилс
Алёна @
Возвращение Мухтара