Домашние животные

СКАЖИТЕ ЧЕСТНО, Вы хоть раз мысленно хотели отыграться на ком-либо за счет своей собаки ?!

За счет той собаки, что у Вас есть или... если Ваш пес маленький и его все обижают, или слишком дружелюбный - за счет той собаки, о которой Вы иногда мечтаете... что-то вроде собаки Баскервилей, большой и злой...

а главное, чтоб впоследствии и Вам и собаке, за это ничего не было, конечно ))))
Altynai Kamidollaeva...
Я имею лицензию на нарезное оружие, мой гражданский СВД страшнее всех моих кавказских и азиатских овчарок вместе взятых )))
К тому же собаки мне нужны для внутренней гармонии и охраны территории, а устрашать людей я умею даже взглядом.
Алёна Сергиенко
Лучший ответ
ни разу-хотя все суки прошли и проходят ту же защитку

разбираться с людьми можно и без помощи собак
Да как то нет. Дуракам уподобляться и мерться, не важно чем, собаками ли, длинной ствола, либо еще каой хренью - это не мое. Суета это все.
За счет собаки нет))))))))) )
А так ручками удавить...)))))))))))))
Нет конечно, это не мой уровень. Собаки обучены не реагировать ни на какие раздражители вне охраняемой территории, даже младшая, которой еще нет года.
За счёт собаки-нет. У меня на этот случай есть Ланд Крузер Прадо.... И я из него мило улыбаюсь. Поверьте, это безопасней и гораздо действенней.... Я ничё не сделала, а их инсульт разбивает...
Не.. . у меня собака маленькая и добрая. Зато муж - большой и злой: ) Поэтому если нас с собакой, маленьких и добрых ( во как примазалась! ) кто обидит - муж становится страшнее всех баскервилей вместе взятых:)
интересный вопрос. задумалась, но так и не смогла вспомнить было такое или нет. но всегда было приятно, когда моя собака меня защищала. а на моего нынешнего барбосика, в этом плане, надеяться не приходится. ему уже больше года, а он даже скалиться не умеет)) )
Яночка Исляева
хм.. да
когда кто-то жутко достает, хочется щелкнуть карабином, снять намордник и сказать ''ФАС! ''
но никогда так не делаю) )
мы ''очень добрые! ''

К счастью, мой пес не ''ути-пути какой няшка лохматый можно потискать? ''
и по этому достают редко.
тем более ассоциация почти у всех одна: раз пес в наморднике, значит он злой
Лия Волк
Один единственный раз, когда мой бывший МЧ швырнул моего щенка об дверь. Вот тогда, успокаивая скулящего ребенка, приговаривала "Ну ничего, вырастем, мы ему яйца откусим" и всерьез считала, что вырастем - и откусим. Выросли, но дурь моя прошла, да и собака кинется только тогда, когда на меня кто-нибудь руку или ногу поднимет. А так мы токо залижем до смерти:)
Наташа Губерт
как-бы нет
Как то не было таких мыслей. Мало того, когда моя ВЕО прошла курс ЗКС моё желание было и есть, напротив - что бы ей не пришлось ни когда ни кого кусать.
Я хочу что бы её боялись, но я не хочу что бы она сделала кому то больно.
Мысли о том что бы самой покалечить кого -то -да, были..
Сейчас завели большую собаку, т. к маленькую до этого все время обижали большие. Но отыгрываться мы не собираемся, просто многие из тех хозяев кто позволял себе напускать на слабого, теперь нас обходят.
Роза Ильязова
Да нет, за счет собаки мыслей как-то не возникало.... Скорее самой руки поотрывать человекам нехорошим хотелось)
Конечно. Один псих швыряет камни в собак живущих под моим домом, а одну он отравил. Я знаю етих собак уже 4 года и за ето время они никого не обидели!
Стойте, а я правильно поняла вопрос?:)
О да!
наверное, всех такая мысль посещала))) и я не исключение.
Очень хотел и хочу собаке открыт забор соседа что бы собака на нем могла отыграться
У меня сосед вечно ночью собаку заставляет гавкать он через забор ее палкой бьет собака один раз забор чуть не свалила
Но если я открою калитку тогда от соседа не чего не останется я это знаю потому что кавказская овчарка а еще когда ее дразнят сожрет любого
Алёна Юнусова
ДА!!! хочу что мои собаки ломали всех !!Ломали полностью!!!!
Яна Захарчук
мою "собачку" обижать ой-ёй-ёй как опасно! она сама кого хочешь обидит. Кроме своего друга хорька Васи и меня))