В 10 лет принес с улицы собаку( щенка 3-4 месяцев) Кобель, назвал рексом. Короткошерстный, крупный.
Через некоторое время щенок отожрался. Стал выть по ночам. ССал везде. НОсился выл лаял. Толстый глупый как пробка. Команды не выполнял а только ссал и жрал и срал.
Самое тупое существо в моей жизни.
Через 8 месяцев он съепался.. бЕЗ ПОВОДКА его выгуливал. Через 1 месяц я его встретил у какойто бабки собачницы. Он подбежал обслюнявил штаны и убежал. Вобщем по рассказам бабки он не кого не искал, не по кому не тосковал .. СРАЛ ОН НА СВОЕГО ХОЗЯИНА...
я ЕГО МЫЛ и кормил. Он тупой капец. Жирный ломал все дебильный пес....
Ваши собаки рады вам потому что им больше не с кем ОБЩАТЬСЯ И ИГРАТЬ.. У них нет больше друзей и все. Еслибы они гуляли сами по себе И ИМЕЛИ МЕСТО ГДЕ ПОЕСТЬ МОЖНО независемо от вас.. ОНИ бы куй на вас положили бы или хвост....
Я животных вообще не люблю.. Моя девушка таскает собак с улицы. Я их выпинываю нафиг... Она от меня не уходит потому что любит, как и я ее.. Вот она мне друг!!!!она не предаст она моя любовь.. А шавок ее я перебью нахер((
Домашние животные
На счет преданости собак. Моя история
Знаете, я поняла. За это вы их всех ненавидите?
Девушка ваша зря таскает с улицы, вы зря их всех так ненавидите.
Чтобы собака признала человека хозяином, нужно не только кормить, поить, мыть и выгуливать. Нужно воспитывать. И не как человеческого ребенка, а как щенка - на понятном ему языке (жесты, интонации, даже мимика) . Все это делается в нужное время, тут секунды важны. Этому нужно учиться. А так, за жрачку, собака не продается. Хозяин это не тот кто кормит, а тот кто вожак в семье и собаке это понятно, а это сложно, нудно и долго. Вы не были готовы. Мой муж тоже так думал - притащу с улицы псину - она мне всю жизнь будет благодарна. Фиг!
С другой стороны, очеловечивание (ваш знакомый вышел из машины и стал собаке объяснять... ) еще большая глупость. Так недолго и покусанным быть.
Мое мнение: берем собаку = готовы заниматься дрессировкой с кинологом, возить на прививки и на осмотры к врачу, кормить качественно, выгуливать столько, сколько это необходимо, мыть, глистогонить, обрабатывать от блох и клещей, чистить уши и стричь когти при необходимости, играть с собакой, обеспечивать ей общение с сопременниками, защитить собаку !!!в случае необходимости (иногда это нужно и важно) , не лупить собаку - это без толку, а общаться и наказывать ее так, чтобы ей было понятно что делают и за что наказывают.
Ни вы, ни ваша любимая к такому не готовы - это ясно. Так не надо злорадствовать и провоцировать людей. Каждому свое.
пы. сы. притащенная мужем собака - моя, работала с ней полтора года - не брошу я того, кого уже привели в дом, не могу просто. Готова была к тому, что описала (берем собаку =). При этом собака беспородная, но рабочая. Мне это было надо. Вам - нет. Каждому свое.
Удачи и добра вам и вашей любимой.
1.Это история про плохое отношение хозяина к собаке. Вам была ненужна собака, вы её не обучали, не занимались, она сочла себя ненужной и бросила вас. И такие случаи бывают. Единственное, что собака усвоила из общения с вами, это то, что собаки людям не нужны. Или вы думали, что раз принесли щенка, так он на вас всю жизнь молиться должен.
2. Наглядный пример беспородной собаки.
вот мистер ТРО-ЛО-ЛО
Не может быть! Вы пытаетесь выглядеть хуже чем вы есть?
Вы поженитесь с вашей девушкой, у вас родятся дети.. . Но ведь и они тоже будут есть, пить и какать.. .
И нет никакой гарантии что спустя годы они будут вам благодарны.. .
Я это к тому, что животные чувствуют прежде всего любовь хозяина... А если ее нет?
И человек, берущий собаку в дом, берет на себя заботу, ответственность и воспитание.
Когда-то я подобрала избитого полуволка... Вылечила его, заботилась о нем.. .
Он защитил меня от хулиганов, и... Не дрессированный! отпустил их по моей команде.
Я не могла его оставить у себя, нашла ему хозяина - лесничего. Он еще много лет прожил у него - умнейший пес-полуволк.
Ключевая фраза "я животных вообще не люблю". И чего вы от него ждали с таким отношением?))) тупизм.
ООООО как все запущено!)))
И толку, что ты это написал? Потроллить? Мне лично глубоко насрать на твое мнение,. И в свое время тебе надо было собаку нормально воспитывать и обращаться с ней. И сейчас видимо у тебя глубокая душевная травма, причем еще с детства.
вот и очередной провокатор. неспится??
Собака - отражение своего хозяина!
у меня две собаки им не скучно! и они рады мне, и выполняют множество команд, надо уметь воспитывать животных!!
Вы потом свадебные фотки не забудте показать, на слово ни кто не поверит, что твоя любовь на тебя куй не положит!
Уюедилась за свои годы, что люди, которые не любят животных, не бывают хорошими. Если бы ты любил свою собаку, она бы тоже любила и отдавала все тепло тебе, а так... Я никогда так не выражаюсь, но тут... извини (если ты у*бан, то ни одна собака не сможет с тобой жить и любить)
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
Я приду, как всегда, домой,
Рыжий друг подбежит, скуля,
Улыбаясь глазами мне.
Ты скучала, собака моя?
Что видала сегодня во сне?
И поведает мне мой друг,
Дружно лапы сложив на плечах,
Мордой к уху прижмется вдруг,
Непонятное что-то шепча.
Словно саблей, вертя хвостом,
Неуклюже обняв, слегка,
Поцелует меня языком,
Нежно нежно.. . словно, щенка.. .
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
Я приду, как всегда, домой,
Рыжий друг подбежит, скуля,
Улыбаясь глазами мне.
Ты скучала, собака моя?
Что видала сегодня во сне?
И поведает мне мой друг,
Дружно лапы сложив на плечах,
Мордой к уху прижмется вдруг,
Непонятное что-то шепча.
Словно саблей, вертя хвостом,
Неуклюже обняв, слегка,
Поцелует меня языком,
Нежно нежно.. . словно, щенка.. .
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Во-первых, где здесь вопрос? Во-вторых, парень пришел поплакаться людям в интернете? Ооочень глупо В-третьих, если говоришь, что не любишь животных, не заводи, и не занимайся ерундой, рассказывая всем в инете, какая у тебя плохая и тоскливая жизнь -многим в тысячу раз похуже тебя, подумай...
воспитывать уметь надо!)