Домашние животные

Подскажите на счет питания собаки

Люди, хочу купить собаке добавки, для роста мышц, и вообще надо чтоб немного вырос в ширину... Подскажите что именно ему лучше
Зачем ему расти в ширину, вырастет, когда время придет! Ну а если он уже взрослый, тогда к врачу - может болеет?
Ольга Гуляйко
Лучший ответ
...Хмммм! А простого питания мало? Не пробовали заниматься с собакой? Физические занятия ну очень отлично помогают собаке быть в форме. И не занимайтесь ерундой ..не травите собаку разными добавками, на которые могут быть побочные эффекты ! ( если конечно вам не все равно, есть у Вас собака или нет )
Добавки-то есть, и их даже немало... только может быть лучше хорошие прогулки? правильные игры? желательно на свежем воздухе.. .
Какая собака, возраст, как и сколько гуляете? Что врачи говорят?
м-да.. . для начала какой пес и какой возраст
Если питание сбалансировано, то никакие добавки не требуются. В кормах премиум и супер-премиум класса все витамины, микро и макроэлементы есть. И в том соотношении, какое усвоится и пойдет на пользу. А с добавками можете переборщить, не советую.
Продаюсь специальные добавки для роста мышц, но они действуют только при физической нашрузке.
Я совою собу качала так: купила шлейку, привязывала к ней шину и она у меня гуляла, бегала так. Еще можно найти овраг и кидать в низ палку, пускай бегает туда сюда приносит. После прогулки с тренировками придя домой обязательно плотно покормите песу =)) Только всему нужно знать меру.
Удачи. =)

Мой стаффо-пёса =))
Вообще не мал зависит от породы, если собака крупных пород или средних -для увеличения мышечной массы очень полезны специальные грузы, которые подвешиваются на ошейник, они разной массы и собака должна носить их постоянно, тгда будет хорошо развиты мышцы груди и тд, а добавки тоже необходимы, только натуральные, костная мука например, яичная скорлупа, отруби