всегда живут в доме собаки и кошки, были рыбки, был морской свин, но это все традиционные домашние.
а вот из необычных был только самый простой домовой воробей - не экзотика, конечно, но и не домашнее животное. подобрали желторотика, выкормили, совсем ручной был птах. звали Пудя, а кто это был - парень или девица - так и не выяснили. жил в попугайской клетке, свободно скакал по комнате, летал с балкона "гулять", но всегда возвращался часа через 2, пары не образовал, гнезда не свил. умер в возрасте чуть больше года - ЖЭК травил мух на мусорке, а он наклевался, видимо
Домашние животные
Какое самое необычное животное вы когда-либо держали дома? Кошки, собака, попугаи, рыбки и хомяки - не в счет)
сова-неясыть
черепаха тоже не в счет?
Ворона у меня в детстве тоже была ручная, очень умная. Еще у нас жили скорпион и фаланга.
Анастасия Витальевна
Сколько ворона прожила?
пьяный вдробоган муж сестры )
Ёжик был, но убежал.
улитка Ахатина
паук-птицеед подойдет? а еще и сверчки с тараканами, ему на корм, тоже дома содержутся
У нас ежик жил, но это наверно не очень необычное животное..))
хорька, ток не покупного, а батя из лесу припер
Я тоже ворону держала)
Экзотика как-то не по мне, поэтому от змей и прочихползающих держусь подальше
Анастасия Витальевна
И как? Долго прожила>?
тогда ни какое
Крыса белая с красными глазами, и тушканчик был придурошный)
улитки ахатины у меня
Паука уличного подкармливал -_-
змеи, пауки, игуаны, хорьки, крысы, рыбки, морские рыбки, морской еж
Лягушку, пойманную в помещении на работе. Голубя пойманного.
Белку. Очень необычное животное.
Морская свинка!
муравьи)) ) в детстве мне было очень жалко что они "мерзнут на улице")))
10 циплят в киевской многоэтажке
крысу!
Воробей, жили мы в частном доме, и было у нас дерево! Вот его мама учила летать, а тут вороны налетели и сожрали воробиху! И воробушек испугался и на пол упал и крыло сломал, его вороны клевать начали а он как визжать начал, я это услышала и выбежала из дома и забрала его домой) На следующий день мы купили ему клетку и он жил у нас, потом я его отпустила полетать (По дома) И он через щельку в окне пролез на улицу и его вороны тут же убили =(
Заяц (из леса, не кролик) . Подобрали маленького раненого, выходили.
лисенка
Анастасия Витальевна
Вырос отдали или отпустили?
улитка
крысу
шиншилла;)
Крупные кузнечики) мелких ловить не удавалось)))
змею
Черепаху-её бабушка нашла и нам отдала
Черепаха