Домашние животные

кто полезнее дома: кошка, собака или рыбки?

Каждый из них полезен по-своему. Меня очень сильно успокаивают рыбки, помогают снимать стресс)) ) Кошки отличное лекарство от болезней, и когда тебе грустно) ) Собака как лучший друг - никогда не предаст, но с ними кк и с кошками прощаться особенно тяжело....
Ramilya Rustamovna
Лучший ответ
собака конечно! Она хоть гулять заставляет ))
В доме или квартире?
Кошка ловит мышей
Собака защищает дом
От рыб так пользы никакой, но, если крупные, то можно зажарить в голодный год, их не будет жалко так, как кошку или собаку.
Кто вам больше нравится, тот и полезнее.
Лично я держу кошку для своего удовольствия
Полезнее их отсутствие!
Ирена Госпожа
Деньги полезнее
кошка хоть мышей ловить может (если есть) , а от остальных толк?
хотя собаки как дверной звонок неплохо работают, только не всегда когда нужно..
Холодильник
Доказано что люди у которых имеются домашние животные имеют малый риск заболеть сердечно сосудистыми заболеваниями. Животные снижают стресс. . Уменьшают артериальное давление. Мало того животные очень преданные. Также они чувствуют состояние своего хозяина даже могут лечить от некоторых заболеваний
никакой от них пользы.. . разве что глаз радуют.. . а иногда и нервы треплют...
Альбина ***
Какую пользу вы хотите получить от этих животных? Полезны корова, коза, овцы, а кошки, собаки, ну и рыбки-для души
Er
Ergalievna)))))
У меня и кошка и собака и рыбки) Рыбки чет не очень, так для расслабления глаз иногда, кошка помогает успокоится, её погладишь и хорошо.. . А собака верный и преданный друг, но разумеется я их не всех сразу покупала. С начала кошка, потом рыбки, а затем и собака)
У меня и кошки и собаки ..да и при том не одна ) А в рыбках не вижу нечего не интересного и полезного! Только аквариум чистить!
Лена Десятник
Полезнее собака, но на нее и средств больше потратишь
кошки, так как они могут ловить крыс
мне кажется-кошка, потому как она несёт только положительную ауру и на себе уносит плохую))) ну а так если не хочется хлопот то рыбки) ) а собаку не нужно -вонять дома тухлыми носками будет)))))
Линочка Одна Такая это что же вы с собакой такое делали что она так воняла, у меня например вообще ничем не пахнет
Людмила Погодина Запах кошачей мочи в любой квартире где держат кошек есть.
Кошка!!!!