Домашние животные
кто лучьше кошки, собаки или рыбки?

Ау меня все... все хороши... только с рыбками больше мороки
Рыбки))
За всеми необходим уход и забота, Вопрос только в том, сколько времени Вам не жаль.. Я, например, люблю собак, но отдаю себе отчет в том, что не могу уделять ей много внимания: кормить, учить, прогулки (как мин. 2 р в день). дрессировка, прочее. А если заболеет? Привязываешься к ней всей душой... Перед тем как завести живность-взвесь все за и против, чтоб не полнять армию бездомных, голодных и жалких животных....
Собаки !
кошаки и рыбки!
Кому как.. . На вкус и цвет.. . Кто-то вообще мадагаскарских тараканов и жаб-рогаток дома держит. И о-о-очень любит!
кому кто нравится! у каждого свой вкус и свои интересы
собаки и кошки вместе ( серьёзна)))
собаки
все просто супер!
Лучше только те, кто небезучастен к твоей персоне.
Кому-то кошка, кому-то собака. А кому вообще тараканы в голове.
Разве можно отличать их только по их физиологическим качествам? Это как минимум бесчеловечно! Твоя кошка, что любит только тебя, спит с тобой, лечит твои недуги, переживает за тебя - намного лучше даже человека, который не смог понять тебя. Разве кошка хуже? Нет.
Собака готова без раздумий умереть за тебя, но разве она хуже кошки? Нет.. .
Так кто лучше? Преданные животные или Человек-Скотина?
Лучше всего те, кто по настоящему живут тобой, кто бы это ни был: кошка, собака, корова!!! !
Пост-Скриптум: Конечно же, лучше рыба, поджаренная на медленном огне, приправленная соусом из итальянской кухни (шутка)
Попугайчик - милый друг!
Папа с мамой.
кролики!
и кошки))
Все!!!!
Смотря, чего ты от животного ждешь.
Если тебе не хватает ласки и преданости, то тебе к собаке,
если хочешь, чтоб животное было было ласковое и пушистое, но себе на уме, и ты не готов (а) выгуливать его каждое утро и каждый вечер, а иногда и через каждые пол часа (если он что-то не то сгрыз) , то тебе ближе кошка, а если не жочешь ни шерсти, ни вечного мяуканья весной, ни лая по утрам, то покупай себе рыбок, и медетируй по вечерам. Говорят, это нервы успокаивает))) )
Рыбки:))
кошки!!!
наверно собаки они дружелюбней и преданней и кошки тока жрут и претворяются что не понимают по русски )))
Собаки
Собаки!
конечно кошки и рыбки.
все хороши, только я котиков люблю!

У каждого из них свои преимущества, все зависит от того насколько вы активный человек и много ли у вас свободного времени. Собака подойдет для энергичных людей, кошка для тех кто много времени дома проводит, а рыбки требуют не так много времени, но это завист от вида рыбок. поэтому решайте сами.
По уходу лучше кошки (если они приучены к лотку и т. п.), потом собаки и рыбки. Но мне больше по душе собаки. Они преданные, и кошки и рыбки не могут защитить тебя...
Кошки
fishes! this is a nice