Домашние животные
я оченЬ люблю животных у меня дома кошка,собака,шиншилла,2 кролика и хомичок!но мне надо ковото отдатЬ толЬко кого??
я бы никого не отдавала, но рас нужно то 1 кролика.. . а хомяки все болезненно переносят!
отдайте кроликов и хомячка, они не так болезненно переносят смену хозяев.
а у меня 5 английских бульдогов, 7 французов, 2 буль мастифа
но я не собираюсь ни кого отдавать
но я не собираюсь ни кого отдавать
Анна! надо переехать самой а в квартире открыть филиал зоопарка....
ну. запаха нет, если мыть и убирать клетку во время. а отдать действительно лучше грызунов. они живут в 10 раз меньше, чем кошка и собака, хотя им нужно меньше внимания, чем собаке. но лучше вообще никого не отдавать. они привязались к тебе, а ты наверняка привязалась к ним. в любом случае желаю удачи)
Чтобы появилось лишнее время - собаку, ведь ее и выгуливать надо постоянно. Но собаки больше всего привязаны и преданы людям, это будет травма и для Вас и для собаки. Поэтому, может избавиться от шиншилл, кроликов и хомячка? Заодно и запаха в квартире от грызунов не будет. Да и разберут их с удовольствием, все таки это чуть более редко, чем собаки и кошки. =)
раз уж встал такой выбор, то лучше хомячков, они не так привязаны к хозяинам.
1 кролика
отдайте мне кроликов!!!!
Собаку, отпадет необходимость с ней гулять, Но конечно если вы ее любите, то наверное-хомяка-его не так жалко.
мне кажется собаку! ведь её надо часто выгуливать.... а так появится свободное время!
Похожие вопросы
- Если Ваш (а) парень/девушка очень любит животных (кошек, собак) , а Вы не любите, то это влияет ли на Ваши отношения?
- Какое домашнее животное завести (не кошка\собака\шиншилла\попугай\грызун)? И да, домашние хорьки живут в клетках или нет?
- Что делать мне мама не разрешает купить не кошку не собаку я очень люблю животных подскажите что делать
- Как вы решаете такую ситуацию. ВЫ очень любите животных, а жена не любит, ни кошек, ни собак, ни змей, ни тараканов, а вы без
- Почему все домашние животные поедают свой кал? Кошки, собаки, хомяки, кролики и даже хорьки? Чего им не хватает?
- Моей кошке 2 года.я ее очень люблю,но у мужа из-за шерсти жуткая астма.Что делать? я совсем расстроена.он просит отдать
- Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ! а почему некоторые их не любят? заводят и выбрасывают на улицу?
- Какое самое необычное животное вы когда-либо держали дома? Кошки, собака, попугаи, рыбки и хомяки - не в счет)
- Такой вопрос: представьте, что вы очень любите своего любимого человека. Но и очень любите животных (вопрс - внутри)
- Всем привет! Мне нужна Ваша помощь! У нас умерла соседка, она очень любила животных, особенно кошек, у нее остался кот