Домашние животные

Всем привет! Мне нужна Ваша помощь! У нас умерла соседка, она очень любила животных, особенно кошек, у нее остался кот

Natali Marx
Разбросайте объявления на http://cats.claws.ru/
Может, есть в Вашем городе кот-команда (это те, кто помогают котам, попавшим в беду). Не бросайте его на произвол судьбы, устройте кому то, только не коробочникам, которые клянчат денег в общественных местах с помощью животных.. .
Удачи Вам!
Прелестное Создание
Лучший ответ
ну, и чем свин коту помешает? Хочешь быть доброй - будь
Natali Marx да причем тут быть доброй??? если бы я могла забрать его себе то я бы сюда даже не написала
а вопрос в чем?
Ольга Клюева
у нас одни предурки вообще британца вывезли в другой город и выбросили просто на улицу зимой, благо что в жилом районе. хотите, чтобы о вас также отзывались? отдайте, или подъездом кормите. у нас бабушка тоже против живности, мой сын 5- ти лет ей сказал однажды: бабушка, побыстрей умирай, а то я хочу котенка.
Елена Фролова я бы за такие слова не знаю что сделала бы с ребенком...ужас...нет слов просто
Natali Marx Да это не с ребенком надо что-то делать а с родителями раз так воспитывают!
заберите! кот в доме - хорошо! и вы не зверюга бессердечная. он на улице умрет от холода и голода! подвалы забиты. много вы еды для кошек бросаете на помойку? это в Союзе жалели, а вы ...язык не поворачивается! свинку запретите трогать, а бабушка ваша- вонючка старая. в инвалидных домах мечтают приласкать кого то, да наглое начальство запрещает.
Маришка %)
Natali Marx Что??? я ???бросаю еду??? Народ вы странные, обвиняете в чем попало незная даже! Я раз повторюсь если бы я могла себе его забрать до давно бы это сделала и не обратилась бы сюда!
2 года назад умерла моя мама. осталась кошка, она ее очень любила. вообще кошатницей была. кошка ходила на улицу и привыкла только к своему дому. я живу в другом городе. возможности ходить ей на улицу небыло. и у меня кошка сиамская, жудкая собственница. разорвала бы. я плакала, незнала что делать. она осталась беспризорная, соседи кормили. потом мамин бывший муж забрал ее к себе. у него свой дом.
и приснилась мне мама. спросила как мы тут живем, новости какие. я ей все расказывала, она слушала. потом я сказала, что ее ксюшку забрал мой отчим к себе в дом. она как расплакалась. и сказала- я так боялась, что она погибла.. .
так что делайте выводы. ничего просто так не происходит.
Aijan Abdieva
А в чём проблема? Заберите его себе.
Наташа Арсеньева Со свином они подружатся. Только держите первое время под присмотром. Когда одни дома оставаться будут , то разместите по разным помещениям. Первое время он наверняка забьётся куда-нибудь и не будет вылезать пару-тройку дней. Спасите зверушку - он Вам будет благодарен.
Наташа Арсеньева А приютов у вас в городе нет для животных? Или объявление в газету дайте.
отдайте кота в приют и навещайте его)
лучше всего приют
Катерина ...