Домашние животные

кому нравятся карманные собаки и хаски , лабрадоры? какие плюсы находите?,а кому нравятся собаки более серьезные ?

Нюта ***********
С хаски нужно пробегать или проезжать на велосипеде по 15км каждый день, иначе загубите собаку. С остальными нужно просто гулять и заботиться о них. Собака - живое существо и ответственность на треть вашей осознанной жизни, а не игрушка.
Анастасия Власова
Лучший ответ
мелочь не люблю-это не собаки, а так.. . у меня миттельшнауцер-отличная порода
терпеть не могу мелюзгу, лабрадоры - милые, но глуповатые. хаски для меня идеальная собака - живу в горах, снег, природа, нужен компаньон для длительных прогулок) хаски хороши своей выносливостью, игривым характером, и у них нет излишней навязчивости. но так же люблю кавказских и немецких овчарок, были и те и другие. бойцовские виды - не люблю.
Viktorila Tanurkova
Нюта *********** бойцовых пород и "видов" нет.есть тупые люди которые собак на бои выдвигают.
хаски - ездовая собака, лабрадор используется в качестве подружейных собак, собак-поводырей, собак-спасателей, просто компаньон. что такое карманные собаки я не знаю. может брелок? например, йорка 2,5 - 3,0 кг сомнительно запихнуть в карман.
Елена Шиляева
Нюта *********** да с лабриками перегнула палку(,карманные я сказала метафорично.Декоративные.
Лично мне нравятся Немецкие овчарки, Хаски и Бигли. Не знаю почему, просто вызывают симпатию
Я обожаю хасок, из вышеперечисленных достоинств, хотелось бы добавить - что они не пахнут псиной! и для меня это огромный плюс!
Но так как сейчас нет подходящих условий для содержания этой собаки, приходиться только мечтать и любоваться картинками
А такая не нравиится?
Хаски самые лучшие собаки! А вот всякие шпицы и йорки фигня! помесь крысы и мочалки.
Зинат )))))))
Нюта *********** так вот а какие плюсы в хаски присутствуют ???
У меня хаски, замечательная девочка! Длительные прогулки и пробежи не проблема, собака требует огромного внимания к себе, игр, одна дома не остаётся (сгрызёт всё напрочь и выть будет непереставая) тяжеловато, когда в доме ещё и 3-х летний ребёнок) А внимание то всем надо уделить)
с хаски нужно много бегать и они громко воют...карманные собачки,ну....толку нет,бегает по квартире и тявкает,не охраняет...лабрадор поладит с детьми,будет верным другом...я не знаю как Вам,но мне больше подходят лабрики)
Нюта *********** а вот мне все из мною перечисленных кажутся бестолковыми,так как от хаски кроме езды и красоты ничего нет,у карманных только не всегда красивая внешность тоже толку ноль . лабры олько не много милые и из за мягкого характера ладят с детьми,а так тоже толку круглый ноль.
У мен просто опечатка вышлаёа тебе не стыдно людей оскорблять?