Домашние животные
Стоит ли заводить собаку породы Хаски, если мы снимаем 2-ух ком. квартиру, при этом есть двое детей?
Хаски не переносят одиночества и громят квартиру при случае одиночества и недостатке физ. нагрузок
на съемной квартире вообще ни какую собаку не стоит заводить. во-первых, это не ваше жилье, надо еще согласие владельца квартиры получить на проживание в его квартире вашей собаки. во-вторых, сегодня вы здесь живете, а завтра вас попросят жилплощадь освободить. куда пойдете с собакой? мало желающих сдавать жилье семье с двумя детьми и собакой. "под мостом" будете жить все вместе с собакой или отправите пса на ближайшую помойку?
Если у вас есть время. деньги и желание - почему бы нет, но хаски подвижные собаки, без активных длительных прогулок погром в доме обеспечен.
нет хаски может разрушить квартиру если недостаточно выгуливать и ещё они могут выть
Зачем такие крайности ???Ольга правильно всё расписала, полностью с ней согласен !!!
Я своего пса выгуливаю достаточно долго, а в выходные дни почти всё время... .
Есть ли у Вас такие возможности???? Когда осядете в личных хоромах, тогда и задумывайтесь о псе !!!
хаске нужно бегать, если вы готовы все бросить и гонять с ней по парку 10 км в день, тогда в перед, иначе не мучайте собаку, она не игрушка.
НЕТ!!!! Это в принципе собака не для квартиры.
спросите у хозяина квартиры, если он не будет против то заводите...
вообще считаю больших собак нельзя в квартирах заводить. это не удобно и собакам и людям
Нет, она станет огромной! И не как не будет вписываться в 2-ух комнатную квартиру с детьми, бери кошку она меньше ну и няшка же :3
Скажу коротко и ясно "нет",а все что выше перечисленное, сплошная правда, двигаться ей нужно много!
Вообще Хаски вольерная собака и ей нужно многог пространства. Её нужно очекнь много гонять. Но и в квартирах держать можно, но не очень удобно и для Вас и для Собаки. Эта собака не лает, а ВОЕТ. Согласны ли Ваши соседи на вой?
Вы очень хотите собаку? Может лучше кошку? Но если собаку то решите для чего она вам. Для семьи или для охраны.
не-не-не, маленькую собачкулучше заведите, а то будете мучаться сами и животинку мучать
не стоит, проблем не оберетесь!!!!
Полностью согласна. Хаски вообще лучше заводить в своем доме с участком, чтобы постоянно была на улице, двигалась. Это вольная собака, ей будет плохо в городской квартире. Лучше заведите маленькую собачку или кошку, и детям радость, и хлопот меньше.