Домашние животные

Стоит ли заводить собаку, породы Питбуля? Или какая порода лучше для держания в квартире?

100% стоит. Прекрасный вариантдля квартиры. Правда шерсть у них, блин.... А прогулки и нагрузки нужны любой собаке, если, конечно, это не хомяк-переросток. Пит-это не собака. Это кошка в собачьем обличии. Люблю их без памяти. Я не встречала породы лучше.
Асия Койшуманова
Лучший ответ
это смотря какая квартира, если площадь позволяет то заводите, посмотрите размер взрослой собаки и представьте как она растянется, и сразу решите какая вам подойдет))) )
Светлана Ростовская овчарка хорошо дресируется в опытных руках, нет опыта, не сможете отдресировать такую собаку, поэтому этой породе нужен кинолог если у самих нет опыта
Породы Питбуля - замечательные собаки, лучшие. Если есть сомнения, то и никакую другую заводить не надо. Сначала развейте свои сомнения, познакомьтесь с породой как следует, как воспитывать, дрессировать, кормить, заниматься спортом, роллировать
такой собакой не будешь любоваться, а будешь опасаться, чтоб она глотку не перегрызла, когда моешь ей лапы после прогулки.
Анна Быковская
Для содержания в квартире лучше завести карликового пинчера. Ножки карандашики, три штуки на шапку. А вот если заведете питбуля, то он может вас банально сожрать. Это ж бойцовая собака! Вы, чо экстремал?
Если раньше собак не было, то будет проблематично. Первую собаку кинологи рекомендуют --овчарку. Легко дрессируется, обучается и уживается в любом окружении.
Татьяна Реут
Будете изгоем в собачьем обществе, только Вы и Ваша собака или если есть группа бойцовых собак, к которой сможете примкнуть на прогулках, остальные Вас просто будут шарахаться на улице.
Dunya Hacizade
Судя по вопросу, с породой Вы не знакомы - тогда однозначное - нет, не стОит. Для содержания в квартире подходят многие породы, но не всем хозяевам. Зачем Вам собака? что вы от нее ждете? есть ли у Вас опыт выращивания щенка? есть ли в семье дети или аллергики? как много времени Вы сможете уделять собаке? какую примерно сумму Вы рассчитываете тратить на собаку, например в месяц ( кормление, ветеринария, занятия с кинологом, "аксессуары"...)? есть еще энное количество стандартных вопросов, ответы на которые помогут Вам найти именно свою породу )))
да бери) порода просто супер
да люблю этих собак)) ) если хорошо воспитать будет другом вам и вашей семье, только если ви не новенький в собаководстве
Питбуль.. . на самом деле если хорошо воспитать. . то. . это отличная собака, но такая энергетика у вас должна быть. .
Квартира в пролёте. У меня 3 мелких собаки чихи и той. Для них хата это нормально. Но после когда появились два корсо и бурбуль квартиры стало мало. Для больших собак жить в квартире = провести всю жизнь человеку в тюрьме.
Olesya Umnova