Домашние животные

кому нравятся бойцовые собаки?

Нравятся. Жаль только, что всякие придурки используют их в подпольных собачьих боях. Насколько я знаю, там бой идет не "до первой крови", а насмерть. Ну как так можно? ! Сознательно посылать животное на смерть. Это значит совсем не любить собак, заведомо зная, что твой питомец может погибнуть в первом же бою. Какие-то личные амбиции.
Татьяна Зверева
Лучший ответ
А это какие? поясните пож!
неа... У нас во дворе ходит бойцовый той.... Умумукалась своих от него оттаскивать.... Кидается прямо под ноги спарки....
шо то я таких не знаю.... может перечислите?
Janna Nurhatova
А что вы подразумеваете под "бойцовыми собаками"? Разъясните нам, дуракам, пожалуйстааааааа
Sibel Güneş
бойцовые кто? собаки? а такие есть? покажите?
че все умники такие? все же понимают о ком речь
вообще да, нравятся
Нет "бойцовых собак", любая собака может напасть, искусать хозяина, крушить и портить вещи хозяина и ввязываться в драки. Стаффа и Пита можно так воспитать, что это собака будет дружелюбной и не нападёт. Я знаю одного Стаффа, собака просто прелесть, лезет ко всем лизаться и просит с ней поиграть.
Да и ещё что бы собака не была озлобленной нужно её правильно воспитать!!!
так же, как граната без чеки
Конечно, все понимают, о чём речь. Поэтому так и отвечают. По сути любую собаку таким образом можно причислить к бойцовой. Возьмём обычную немецкую овчарку. Считаете её нельзя причислить к бойцовым, только из-за того, что порода не выводилась для собачьих боёв? Но почему не поставить на бой её?Она будет драться. И на человека может напасть не хуже питбуля. Бойцовых пород нет, это название создано народом и не содержит подробного списка. Я как-то на форуме встретила человека, который причислил к бойцовым добермана и ВЕО. Дело не в умничестве. Вопрос нужно задавать правильно.
Опасные животные, если их неправильно воспитывать... Уснешь снаружи-проснешься внутри
Лариса Быкова