Домашние животные

Нравятся вам собаки породы хаски? Если нет, то почему?

А мне они нравятся, у них отличная психика и замечательный характер!!!!)))
Светлана Зайкова
Лучший ответ
Елена Бердюгина Гончар мне тоже они нравятся)
Нравятся только внешне. В остальном не нравятся - собака очень трудная в содержании, своенравная, ни охраны от нее не дождаться, ни для охоты непригодна, да и хозяин не очень-то ей нужен, не компаньон она. Квартиру громит, часто воет, сбегает от хозяина, чтобы набегаться вволю.
нет не нравятся. просто не мое, не устраивает психика животного и внешность не нравится
я люблю собак-компаньонов. . хаски не моя собака
Не нравятся. Во первых в современном мире это самая бесполезная собака, так как даже в условиях Крайнего севера люди ездят на снегоходах, а современные хаски с настоящими ездовыми покорителями льдов ничего общего не имеют кроме названия. Во вторых уже будучи бесполезной хаски не нашла никакого другого предназначения - для квартирного содержания они непригодны, как компаньоны тоже, в частном доме от кошки пользы больше чем от них.
Но больше всего меня бесят хозяева этих ослов собачьего мира которые сравнивают их с промысловыми лайками ...поубивав бы ))))
Приятная внешность, мерзкий характер. Ответ - нет, не нравятся.
Нет, не нравятся. Вернее, это замечательная порода, но в условиях севера, как ездовая собака.
В теплом климате и квартирном содержании это ад. Это собака постоянно линяющая, плохообучаемая, склонная к побегам, громящая квартиру, обожающая выть, к тому же ей в принципе пофигу кто ее хозяин, преданностью хаски не отличаются.
Нравятся но только со стороны, себе не завела бы. По мне так это преступление подобные собаки в городе.
Наташа Гладкая
внешне нравятся и только
не нра эта порода. . и всё..
Только внешне, себе не заведу, из-за склонности к побегам. С породой хорошо знакома, выгуливаем вместе собак с заводчиками хаски. Только собакам этим не нужен ни человек, ни собаки, у них одна мысль, куда бы смыться. Наши подруги Самба и Ева (почти вменяемые)
Ирина Тюлькина
нравятся. жил бы в деревне с удовольствием завел бы. а заводить только ради прихоти и понта в городе это надо быть извергом
Нет. . я люблю кошек )) А из собак я бы спаниеля взял или немку..
На вид нравятся. У самого лайка была. Только жить нужно с ними в своем доме, возле леса. Иначе, они будут существовать, а не жить.
Anastasia Ivagina
Чисто внешне нравятся, в остальном - нет. Себе бы не завела.
Gangsta Sexy
не нравятся, какие-то они совсем без эмоций
Не нравятся, мне они почему то зомби напоминают.
Zumba Khazakhstan
Я по ходу единственная, кому они внешне не нравятся
Светлана С
Я люблю больше маламутов. Они и по характеру по приятнее, и по внешности.
Очень нравиться у меня фотка на аве хаски)
Nurgul Ganieva