Домашние животные

Какие прививки и в каком возрасте нужно ставить щенку?

Первую прививку - актировку - не позже 45 дней? а потом? Расскажи пожалуйста про все прививки, сколько карантин (нельзя на улицу выводить) и во сколько мес. можно уже гулять? Спасибо
В 3 мес----от чумы, инфекционного гипатита, парвовирусного энтетрита, парагриппа, короновирусной инфекции, лептоспироза.
римерно через три четыре недели-----от этого же.
В полгода----от Бешенства.
потом в 1годик прививки .

УДАЧИ!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!)))))))))))))))))
Masha Shelomentseva
Лучший ответ
в 2 месяца
Anna Lihota
первая с 7недель комплексная без бешенства, потом через 21день повторная (тоже самое), потом через 10 дней только от бешенства... и через 2недели можно гулять. потом в год (комплексная с бешенством) и далее ежегодно (комплексная с бешенством).
Спрашиваю как ветврач. С какой целью задаете подобные вопросы? Есть разные вакцины и разные схемы применения. На прививки могут возникнуть аллергические реакции и первые прививки должен делать только ветеринар!! ! Не занимайтесь самодеятельностью, в жизни каждый должен делать свое дело - отведите собаку в клинику, Вам все обьяснят и сделают
Это зависит от породы Вашей собаки. Но по-моему... любой собаке в течении полугода каждый месяц нужно ставить прививку. Не знаю, как она называется, но прививка эта для поднятия иммунитета. Потому что у породистых собак иммунитет очень слабый. А ещё ставят прививки от чумки. Вы задайте этот вопрос ветеренару. Простите, что не смогла дать точный полный ответ. Удачи Вам!:)
первая в 2мес вторая через 21 день ревакцинация и уже после этого можно гулять
В 2мес, в ветеринарке сначала вам сделают вакцинацию, потому вроде бы через две недели на комплексную прививку, а потом через неделю на прививку от бешенства. - нам так делали.
Узнайте у ветеринара - есть много схем вакцинации.
Сейчас есть такие прививки что в ней несколько вакцин что ли.... Но лучше посоветоваться с ветеринаром
Мопсам в 3-4 месяца!
От 2 до 4 месяцев, в зависмости от породы. Потом начинают меняться зуба и прививать нельзя месяц, около того.
Узнайте у ветиренара! Моему делали помоему в 4 месяца! Общую прививку!