Домашние животные

Мне хотят подарить щенка йоркширского терьера,но без документов.А я мечтаю их разводить.Можно ли как-нибудь сделать их?

Ну если паспорта и дипломы делают, то это вообще чепуха!
Катя Новикова
хотите пополнить ряды разводчиков и размноженцев?. . ну флаг вам в руки, барабан на шею.. . но заводчиком вам не быть.. .

* посадить бы вас за мошенничество...))
если его родители были с документами, а на щенка их просто не оформили, то может и можно документы оформить. если родители без документов, то официально они дворняжки. а повязать такого пса и даже продать потомство можно, йорков продают даже метисов.
Юлия Гостева
Для начала вдумайся чего написала -я хочу их разводить, но у меня будет без документов.

Или разведение в вашем понимании тупое спаривание двух особей??? ?

ППЦ
Амина Асанова
Любые деньги надо заработать. Чтобы получать прибыль - необходимо сделать капиталовложения. Купите НОРМАЛЬНОГО щенка, с документами, и разводите.
а смысл? сделать липовые документы для выродка йорка чтобы разводить.... кого???? выродков?
это ваша мечта?
Аня Куницына
и это написала 20 летняя девушка?.. .
а ты вообще в курсе, что от подаренного тебе брака - могут родиться только такие же бракованные щенки?
денег порубить решила, что ли?
ну если напряжешься - можешь конечно первичку сделать, только - нах?? ? никакой ценности щенки от таких родителей не имеют и денег тебе за них никто особых не заплатит.
разведение собак - это тяжкий труд, требующий не только определенных навыков, знаний и опыта, но и немалого количества денег. . а откуда у тебя деньги, если даже на хорошую суку не нашлось?
не плоди безродов, не майся дурью.
Ирина Котецкая
кому будут нужны такие щенки? вы имх просто не продадите, да я и сомневаюсь что кто-то захочет с вами поязаться! щенок йорка без доков-это уже беспородный щенок, таких конечно покупают... такие же как вы, охотники за легкой наживой, не понимающие что такое разведение собак! я один раз поробовала, но у меня была отличная породистая собака с хорошей родословной и оценками! и то я пожалела 30 раз! это очень тяжело! щенки все были очень хорошенькие, мы их хорошо продали, но намучались-жуть! и денег это стоит НЕ МАЛЕНЬКИХ!
Даааа.... А советчиков сколько!!!! Для вас селекция - это чих? Так собачки повязались и всё????Поубивала бы таких разведенцев! Ваша собака уже непонятно кто, без документов и непонятно от кого. За деньгами гонетесь? ну-ну!
Марина Короб
Зачем плодить го... но, если хотите понастоящему заняться племенной работой то для начала купите хорошего перспективного щенка. А вобще зачем вам это надо (разводить щенков)?? ? это не так просто как кажется!!!, если хотите заработать денег то не получится, больших денег это не приносит.
вовобщето документы сделат ьможно вот как я незнаю, но слышал то тчо надо строго подогнать щенка под породу!
Elmira Yakubova
Созвонитесь с заводчиками, или каким нибудь экспертам и спросите у них, они вам абсолютно точную информацию скажут
конечно можно в клубах купить