Домашние животные
Мне подарили щенка Йоркширского терьера. Что мне нужно купить для него?
Меня цена не волнует! Пишите пожалуйста качественный товар и ещё всё что надо! Если можно напишите всё что нужно не забывая что-то!
Если есть возможность связаться с заводчиком - обязательно спросить у него, чем кормил. Йорки трудно переходят с одного корма на другой, часто болеют, особенно щенки. Также будет полезно узнать у заводчика все, что связано со здоровьем щенка. Думаю, заводчик только порадуется, что хозяева за ценой не постоят, как говорится. Обязательно уберите все провода, лучше в короба. Закройте все розетки безопасными колпаками. Йорки любопытны и очень любят грызть провода. Купите игрушек побольше, ну и, миски, лежачок для него. Пока жарко одежда не нужна, но к зиме придется и об этом подумать. А еще купить запас пеленок. Пока щенок не привит, лучше приучить его делать делишки на пеленку и на улицу не выпускать.
Миски для еды и воды, желательно из нержав. стали
Лежанка большая
Когтерезка
Корм хороший
Ошейник
Поводок
Ветеринарный намордник
Шампунь для шенков
Салфетки влажн. для собак
Игрушки (на выбор)
Лежанка большая
Когтерезка
Корм хороший
Ошейник
Поводок
Ветеринарный намордник
Шампунь для шенков
Салфетки влажн. для собак
Игрушки (на выбор)
миски 2 шт
домик
ошейник
поводок
домик
ошейник
поводок
1. Узнать у заводчика, чем он кормил щенка и купить такой же корм
2. Осмотр у ветеринара и назначение схемы дегельминтизации и прививок. Соблюдение карантина
3. Остальное - ерунда
Нужно думать и покупать все перед тем, как купили собаку
Кормить поначалу тем, чем кормил заводчик .
Глистогонный препарат
Когтерез
Две миски
Поводок и ошейник
Расческа
Шампуни и кондиционер ( биогрум, например )
Игрушки
Средства против блох
Комбез на зиму .
Говяжьи кости мослы с хорошим куском мяса на них, в качестве лакомства .
Никаких пеленок которые вам советовали . Не пеленку нельзч приучать . Убирайте по всей квартире .
Глистогонный препарат
Когтерез
Две миски
Поводок и ошейник
Расческа
Игрушки
Средства против блох
Комбез на зиму .
Миски 3штучки (именно 3 поверьте!)
Лежанку
Расчёску
Поводок
Ошейник
Что-то для когтей
Игрушки (много)
тряпочку (мда... странно, но нужная вещь)
Одежда (по желанию
Лежанку
Расчёску
Поводок
Ошейник
Что-то для когтей
Игрушки (много)
Одежда (по желанию