Домашние животные

Реально ли купить в Казани щенка йоркширского терьера стоимостью не дороже 5000р.?

Очень хотим приобрести в семью йоркширского терьера, но везде предлагают очень высокие цены, но мы можем купить собаку стоимостью только в пределах 5000р.
йорик за 5000 нереально или больной. ЭТА ПОРОДА ОЧЕНЬ ДОРОГА В ОБСЛУЖИВАНИИ- СТРИЖКА-800 до 2500 каждые 3 месяца если экономить, одежда-т. к. они мерзнут, (у них нет подшерстка) мыть каждую неделю -шампунь 200-400 р. Корм дешевый нельзя, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ К Ветеренару каждые 6 мес. Зубки сами могут молоные не выпасть (мы удаляли под наркозом-4000р.) и это еще не весь список,
Jazira Erkebaeva
Лучший ответ
50 на 50.
Л&
Ленчик """
но шансов что это будет не йорк будет 70 на 30...а может пересмотреть желание иметь МОДНУЮ собаку, а взять просто собаку небольших размеров-выбрасывают оч. хороших, породистых собак и им нужна любовь и забота
Безумно хочется увидеть такого заводчика, который вложив душу, силы и немало денег в суку и в выращивание помёта, прям жаждет продать вам щенка за копейки, чтобы вы кормили его дешёвыми кормами (денег нет) лечили кустарными способами (ибо вет -это дорого), экономили на косметике для собаки .Кому хочется таких рук для своего щенка? только РАЗВЕДЕНЦАМ. Сколько раз я уже убеждался в верности пословицы-"Дёшево-хорошо не бывает"
Ни одна порода таких денег не стоит, а вы хотите одну из самых дорогих. Нет, йорка за такие-деньги вы не купите, даже метисов-йорка сейчас продают дороже.
Кстати, содержание собаки этой породы вам в эту сумму выльется всего за полтора-два месяца. И это без первоначальных закупок лежанок, поводков, игрушек и косметики.. .
А если возьмете непонятную чупакабру на авито, которую вам втулят как йорка подешевле, то есть шанс на его лечение не один десяток тысяч потратить...
Dina Jumagulova
не дороже 5 тысяч можно только беспородного котёнка купить или все, что мельче кошки.

но вот вам в помощь! ) поищите.
http://avito.ru/http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/kazan-650400/params.211_1228?i=1
нет
Можно, конечно можно и дворнягу ( поможете спастись невинному щенку)
А если хотите екшира тоооо ну думаю можно