Домашние животные
люди как назвать котёнка оригинально и в то же время чтобы можно было это имя потом изменить на мужское или на женское?
потому что не ясно парень это или девка.например вася,либо остаётся василием,либо васелисой.
Мортен, ну а если девчонка будет можно Матрёной переназвать
одно могу посоветовать-назови маркизом а потом если, что маркизой!
Назовите Котэ и можно потом уже ни во что не переименовывать, чтобы не травмировать питомца сменой ФИО.
у меня кошка Зяка. А у соседей на даче кот Зяма.
Назовите ШЕЛИ, подойдет и для него и для нее в переводе на русский означает "мой, моя"
У меня все коты это КАСИК. Это у инков были цари-касики. Тем более, что там присутствуют звонкие и свистящи согласные, которое слышит кошачье ухо. А Бона кот вообще не слышит. Единственная глухая "Б" которую он даже и не слышит, а посто ощущает движение ветра от голоса хозяна.
Барселона, а если окажется кот легко перейдешь на Барсика.
Секси мэн
У моего очень даже оригинальное имя - Масяка Басяка. В быту просто Масяка. Подходит и котику и кошечке.
Маркиз маркиза оригинально и красиво у меня так было думал кот оказалось кошка был маркиз стал маркизой
Мурзик, Мурка
Боня
Бантик
Изюмка!
Сима, Смоки, Дайн, Дорис, Дрим.
У меня друзья хотели назвать Виста...
Назови Дунькой, если что будет Дункан.
Маркиз - супер, а потом можно МАРКИЗА!! !
Удачи Вам!
Детка, Светик
Бази, Лео
Тимон!
Мы так взяли типа мальчика, назвала я его Кеша, потом оказалось, что это девочка, но так Кешей и осталась. Универсальное имя.
Солнышко : потом будет Солька
Марс - Маруся =)) прикольно =)

Кис, Кис!
lelya a potom mozhno Lelik
джери, бони, лаки (у меня так собачку звали)
Беатричи - Ричи
назови Пупсиком!!!
Масяня
назови фантик.. . и взрослое имя есть элефант!
Бампер
В принципе, из любого имени можно сляпать "унисекс". У моего инструктора полная кличка собаки была Гайдан, он звал его Даша, мою псинку зовут Гера, но она с милой душой на Герасима откликнется.
а нельзя посмотреть что ли кто это?
Жулька
мона Ося, а потом если чего стане Осом, или Асом
Я назвала, Бася. или так останется. или Борькой будет
У меня был такой случай, сначало была девочка Линда а окозался пацан и стал Линд
персик
Саша ..:>
Мотя-Мотвей и Мотильда
Мартиша. . Марти)
Лир (мальчик) . Лира (девочка).
Гарфилд, Басурман, Придурок, Ржавый, Котяра
Лаки
герман
миникор миникора
Барбос - а чего там не ясного
Пуриск