Домашние животные

Подскажите как назвать серенького котенка оригинально?

grey (грэй - с англ. "серый")
Назира Жуменова
Лучший ответ
Смокки, Шедоу (тень) , Мурр, Найс (милый) , Саймон, Мейс ( Мейсон) , Ренди, Хант (Хантер, охотник).
Серик...
Серега
Атаман, Валет, Барри, Барс, Габриэль, Гавр, Жак, Лорен, Лорик, Парис, Партос, Пегас, Перс, Персей, Огонек, Оджи, Одиссей, Полкан, Пончик, Принц, Пупси, Пурш, Пуш, Пьер. Нурси, Ньютон, Тим, Тимми, Тимур, Тимус, Тинг, Тиран, Титан, Умка, Френк, Френси, Мишель, Порш, Нильс, Шеф, Граф
А – Абрикос, Амур, Адор.
Б – Базальт, Байкал, Бинго, Бычок.
В – Валет, Вермут, Василек.
Г – Габриэль, Гусар.
Д – Джаз, Дюшес, Дяба.
Е – Ежик, Ерофей.
Ж – Жако, Жульен, Жук.
З – Зарик, Зяпа.
И – Изюм, ирис, Иртэн.
К – Кальмар, Кардинал, Корнель.
Л – Лав, Люкс.
М – Мавр, Макси, Маяк.
Н – Нарцисс, Ник, Норд, Ньютон.
О – Огонек, Ося, Отелло.
П – Палас, Плюс, Пчела.
Р – Радар, Ремар.
Даду, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Даллас, Дамар, Данко, Данон, Дантес, Даня, Дар, Дарг, Дарквин, Дарлинг, Дарси, Дарст, Дарс, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Демон, Дени, Денти, Дернис, Деро, Джабо, Джаг, Джаз, Джакер, Джакузя, Джали, Джамалис, Джемшер, Джон, Джано, Джек, Джер, Джерри, Джибо, Джидай, Джим, Джимми, Джин, Джинно, Джип, Джитерри, Джо, Джой, Джок, Джокер, Джон, Джура, Дзиро, Дзянь, Диас, Дизель, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Дилан, Димар, Динар, Дингв, Динь, Дисик, Дисней, Добрик, Добрыня, Доджер, Додсон, Докойт, Домбей, Дон, Донор, Дорис, Дормидонт, Дорхан, Доу, Доур, Дохлик, Драг, Дракон, Дракоша, Дрим, Дрок, Дублон, Дукс, Дунай, Дыма, Дымка, Дымок, Дын, Дэри, Дэннис, Дюбель, Дюшес, Дяба. Йосиф, Йоська Кабан, Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Казик, Казимир, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Кактус, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Калям, Камыш, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карандаш, Карапуз, Карат, Кардинал, Карен, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Карузо, Каскад, Каскыр, Каспарайтис, Касс, Кассиус, Каспер, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квазимодо, Квентин, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кей-ко, Кейн, Кейс, Кеклик, Кекс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кеша, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Кирьян, Кирюша, Киря, Киск, Клайд, Клаус, Клёпа, Клин, Клиф, Клодо, Клэф, Ковбой, Кокос, Кокс, Колбас, Колдун, Кольд, Комп, Компот, Кондор, Кондрат, Конкорд, Коннор, Константин, Контики, Корбан, Корд, Кореш, Коржик, Корзан, Корзя, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Космос, Костик, Кося, Котобубз, Котовский, Котофей, Котя, Коцык, Кошган, Кошмар, Кощей, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крист, Кристиан, Кристофер, Крит, Крок, Крокус, Крон, Кронос, Крош, Круз, Крым, Крыс, Крэд, Ксан, Ксенофонт, Кубик, Кубыш, Кузмич, Кузька, Кузьма, Кузя, Кукаша, Кулик, Кулеp, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курок, Курц, Кустяра, Куська, Кусяй, Кутас, Кутик, Кучум, Кшытик, Кынюша, Кыс, Кыш, Кэм, Кэби, Кэш.
Ластик.
швепс, мишлен
пиздюк отличное имя