Домашние животные

Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Элиот Джордж . Согласны?

Животные, за свою жизнь с человеком, лучше научились понимать нас, чем мы их. Часто это идет даже на телепатическом уровне. А слова они понимают еще лучше. Что не скажешь о человеке. Кое какие достижения у него, конечно, есть. Но по сравнению с домашними животными довольно не значительные. Может они и задали бы нам свои вопросы, но вряд ли мы их поймем. Поэтому они нас просто любят, несмотря на наше несовершенство. А для нас они действительно являются милыми друзьями.
Оксана Корниенко
Лучший ответ
естественно!
Ирина Новикова я только надеюсь именно про друзей разговор?или этот Элиот Джордж был со странной любовью?
собака моя, имеено моя - первая, долгожданная, - это счастье, это любовь, это радость, она любит меня всегда, и как никто другой чувстует мое настроение, устала ли я на работе, или какие-то другие проблемы, она ничего не требует взамен - она рада только потому, что я есть у нее!
Ева Кочанова
А я не согласна, что животные не задают вопросов и не критикуют. Правда они делают это по своему. Говорю конкретно о собах
Мария ....
конечно согласна, она не придаст ни когда, и вообще они самые что ни наесть лучшие!!!!
Женечка ****
Да комплекс в общении с людьми у етого жоржа был.. .
Нет конечно
конечно)
Они задают вопросы!! ! Вы посмотрите в глаза и все поймете! Когда мои собаки смотрят на меня, я знаю о чем они просят!