Домашние животные
вам не стыдно задавать вопросы, которые показывают ваш садизм и безразличие к жизни животного?
Этим людям не стыдно. Потому что это умственно отсталые люди. Чаще всего это средняя степень олигофрении (имбецильность) . Они обычно очень жестоки (но не осознают этого из-за своей умственной неполноценности) и они думают, что у них есть чувство юмора, которое они выражают тем, что "шутят" типа - убей об асфальт, обмотай скотчем, утопи в унитазе, положи в микроволновку, свари из новорожденных детенышей суп, скорми крысу, хомячка коту, питону и т. д. Это не юмор. Фраза, сказанная с юмором, должна содержать в себе тонкую иронию, а олигофреники на нее совершенно не способны.
***эльнура*** Милашка***
поражает не точка зрения,а количество , как Вы выразились , способов шурок )))
Здесь садистов нет, все добрые. Шутки от серьезных ответов отличать уже пора научиться.
А вот у вас, "добрые" господа из категории "Домашние животные" - на каждый вопрос "Что делать с безнадежно заболевшей собакой" - сорок девять челок из пятидесяти дают ответ "усыплять". Причем - серьезный ответ, без шуток.
Такое ощущение, что в этой категории одни добряки собрались.
Nastja Semenova
ну не конечно! лучше сидеть и смотреть !
Ольга Капустина
Как раз садистов, которые думают, что шутят - здесь хватает. Спрашивает человек совета: заболела крыса - ему в ответ - положи в микроволновку, убей об асфальт, обмотай скотчем. Это говорит не о чувстве юмора человека, а о его умственной неполноцнености. Олигофрения в чистом виде. Олигофреники обычно очень жестоки и при это могут вписываться в общество людей.
smotri.com/video/view/?id=v1881983b6f
http://smotri.com/video/view/?id=v1881983b6f
Людмила *****
Ублюдки!!!
не стыдно
Мне стыдно за других, кто задаёт такие вопросы. Наверное, воспитывали их в жестокости и эгоизме.
Ссылочку, пожалуйста, а то что-то не понятно о чём речь.
Рыжова Ольга
То попугаю кляп в клюв ставить собираетесь, то кошака пинаете, то раны какие то серьёзные,а все занимаються самолечением, то рыбки дохнут и т.
Не понято. Какого рода вопросы?
Рыжова Ольга
не стыдно
Стесняюсь спросить : А что это за вопросы? Я вот тоже сегодня вопрос задала, так меня чуть ли не во всех смертных грехах обвинять стали. В жестокости ( пальцем в жизни ни кого не тронула ) , в том что собаке элементарно в туалет не даю сходить, еще в какой то хрени. И тут же советы : побить, испугать чем нибудь и все в таком же вальсе !!!
Рыжова Ольга
Видимо для людей их задающих, это норма: (
В смысле? Где? Когда?
Рыжова Ольга
я о собаках почти ничего не знаю!по этому в вопросах о них не обитаю...о чем там было не знаю!
одну четвёртую часть ответов, я даю шутейно, потому что не знаю ответа, если с юмором у кого то проблема, то это его беда. Но со злостью я не отвечаю никогда, ну разве что для придурков всегда что то припасено:)
вопрос не понят поподробней плиз
Рыжова Ольга
Это пояснения о"какого рода вопросы"
лучше все таки сначало узнать как правишьно делать hot dog прежде чем мучать собачку