Домашние животные

Привет всем любителям Мэйн кунов

Подскажите,пожалуйста сколько стоит самый недорогой котенок мэйна без родословной? Я схожу с ума от этих великолепных кошек, но такие цены для меня это перебор... Мне совершенно не обязательно иметь породистую племенную кошку, участвовать в выставках, разводить... Мне просто для себя
никогда не слышила о породистых кунах без родословной
просто те что не для разведения продают как пэт (и кастрируют)
они дешевле чем племеные
спокойно живут в квартире и ненадо им никакого дома
это самые ласковые из пород кошек что я встречала (как девоны и как сфинксы)
нет у них диких кровей и диково поведения
наоборот их тяжело встревожить или разозлить (добрые пофигисты)

Елена Николаевна Гурдяева
Лучший ответ
Елена Николаевна Гурдяева у них хорошее здоровье и нет обычно проблем.. живут лет 15... (моей сейцас 3 года)

Кто сказал, что кунам тесно в квартире? Смотрйз какая квартира. Моим не тесно. Есть квартира и 25м2 балкон.
Живут куны как обычные кошки.
Если хотите дешевле - берите в питомнике кастрата. от 600 американских рублей. А без родухи - ето не кун.
Была тут мадам... жутко обиделась НА МЕНЯ за то, ДУМАЛА что купила 2-х месячного куна беаз родухи, а оказалось - 4-х месячный пушистый дворняг.
Не економьте на покупке. Иначе получите или не куна, или без тестов на ген заболевания (а значит сомнительного здоровья) . Да, котята дорогие... но СКОЛ"КО стоит их вырастить и выкормить!!! !
Диана
Тыщ15. Они в квартирах не должны жить, только если свой дом и много места для прогулок. Почти лесная кошка, но красивая.
Юлия Щербакова А где вы взяли эту информацию, я в интернете найти не могу? А дом мы как раз собираемся покупать,конечно только после этого и заведу эту "лапу"
мне просто нравятся эти кошки, я этой породой не увлечена, но могу сказать без документов вы приобретёте обычного домашнего котёнка, который ни как не может быть мэйн-куном, а настоящие мэйн-куны стоят не мало.. .
Да и пушут тут некоторые, что им тесно в квартирах... Бред... Эти кошки могут жить в квартирах и они в большом кол-ве квадратных метров не нуждаются...
16000 р. - у нас неделю назад выставка была - узнавали - очень красивые создания...
продаю я сейчас за 15000руб., осталось 2 котика-4.5 мес., черный-дым и биколор. родители племенные... просто нужно срочно! обстоятельства.
Nata Valova
Юлия Щербакова К сожалению прямо сейчас не могу, надо сначала дом купить, не хочу мучить котика в квартире
знаю только одно что они большие выростают заразы проще уж собакой обзавестись