Домашние животные
Подскажие пол попугайчика, когда покупали - скзали мальчик, а сейчас что-то сомневаюсь.

Да не роговица это!! !Восковица! И это совершенно точно самочка! Причём не птенец, а вполне половозрелая особь. Волнистики - птицы стайные, плохо переносят одиночное содержание (возможны гармональные проблемы и проблемы с психикой) - поэтому присоединяюсь к совету купить ей самца.
А так, добро пожаловать на форум к попугаелюбам: http://www.superpopugai.ru/forum/
Там Вас ждёт масса очень важной и интересной информации по содержанию, уходу, лечению попугаев.
это самочка и довольно взрослая. у неё восковица коричневая а у самцов голубая
И где ж вы у него увидели половой член
если роговица около клюва белая значит самка
Если начнёт нести яйца, значит, девочка.
вроде мальчик, у девочек роговица у основания клюва прозрачней
Очень уж похожа на девочку - клюв у пацанов синий или ближе к старости фиолетовый, а у самок он коричневый, желтый - как хотите так и назовите этот цвет
Обратите внимание на роговицу. у мальчиков синяя у девочки розовая или коричневая. данная особь - женского пола. Но учтите что у молодых роговица имеет свойство мемять окраску.
конечно по надклювью надо определять.... у мальчика голубая.... у девочки... розовая....
это девочка. потому что у неё роговица коричнево-красная, а у мальчиков она голубая
Это девочка! У нее видно, что роговица коричневая. У мальчиков не коричневая, а голубоватая.
это девочка! а мальчики в зеленом окрасе не бывают у этой породы попугаев! у меня такая же! если она хоть чуть-чуть агрессивна и кусает когда ей пальцы в клетку суешь точна девочка! у них инстинкт охраны гнезда
Взрослая девочка.
Это девочка, пол определяется по переносице. Если она голубая и светло синяя - мальчик. А розовая и коричневая - девочка. Хотя в принциппе какая разница. И раз уж это волнистый попугай, то купите ей мальчика. Волнистики плохо живут в одиночку. А когда их два и больше даже понублюдать можно, они такое вытворяют. Если хотите яйца, то нужно гнездо и уход. Если будут вопросы пишите. Ах да если это птинец, то он может оказаться и мальчиком они меняют окрас. И не слушайте людей бывают зелёные мальчики.