Домашние животные
Хочу собаку, но дома постоянно никого не бывет, стоит ли заводить?
Заведи чихуа и носи с собой.
Конечно, не стоит, она от тоски будет выть и грызть все, что попадет в зубы...
Не издевайтесь над животным тогда, если дома никого не бывает - поставьте квартиру на охрану просто .
и зачем вам тогда собака?
Не стоит, собака должна гулять, а так это не жизнь - мучение..
Мы должны быть ответственны за тех, кого приручаем. Собака страдает в одиночестве.
а для кого тогда, купите маленькую красивую игрушку и носите с собой
нет ..ходи в питомник для собак.. и общайся когда время есть
нет.
НЕТ
Нет! Если вы возьмёте собаку, считайте что у вас появился ребёнок. А его разве можно оставлять одного?
не тупи. забудь. ей уход нужен про который ты забудеш на второй недели его существования в твоей квартире
лучше уж кошака тогда, или кролика, собака в одиночестве вырастет асоциальной и агрессивной....
нет не стоит.... собаке хоть несколько часов свободы нужно....
НЕТ! однозначно! Заведите себе лучше нового парня хорошего! чтоб было с кем общаться и разговаривать! Удачи!
Заводи, хоть собака дома будет, всё живая душа.
нет. . даже не думай. . нет времени - нет собаки
Ни в коем случае.
Я думаю не стоит, даже из-за того что маленького щенка надо постоянно держать под присмотром...
Город - не место для собак. Не покупайте
та же проблема: не завожу, жалко собаку будет!
Наверное пока стоит подождать. Собаки любят общение, а если остаются надолго одни начнают жевать и грызть все подряд.
У меня точно такая же проблема, очень хочу собаку, а дома никого нет почти постоянно
Я думаю нет!!!!