Домашние животные
хочу собаку а дома кот и родители не разрушают её заводит что делать
знаешь с котом собака справится кот пошипит и примит щенка а знаешь как родителей можно упросить лучше заводить маленькую породу чтобы кот не дрался с щенком например пекинеса карликого пекинеса мопсы той терьера лучше не заводить они такие писклявые все время гавчат потом можно завести чихуахуа шпиц и скажи родителям мы заведем маленькую драться не будут что ты выгуливать сама будешь приучишь к улице объясни свой распорядок дня как ты сможешь выгуливать скажи что в магазин всегда будешь ходить не ленится за одно собаку будешь выгуливать и скажи что родителей всегда слушаться будешь и слушайся их и если ты ее заслужила то скажи я ее заслужила учусь хорошо не вру и все такое и они может быть разрешат удачии)))
жить отдельно и заводить хоть крокодила. А пока родители решают, кому в доме обитать.
кот лучше .Собаки говно жрут
Правильно сказали. Кот не проблема, проблема родители. Кот через 2-3 дня привыкнет.
Кот это не проблема принесешь домой щенка а не взрослую собаку кот пошипит на него чуть чуть а на третий второй день примет его в семью
Слушай родителей! Пока не можешь позаботится и обеспечить себя, о собаке не может быть и речи
Ждать или уговаривать дальше. Я вот вообще 4 года маму ломала на собаку, хотя тоже кот был. И ничего, завели
Вот давай рассудим.
Тебе нужна собака, так? Но ведь тебе всего 11 лет. . .
Тебе то собаки, то машинки, то ещё что-нибудь подавай.
За собакой нужно ухаживать, кормить, гулять, играть, убирать. А ты сможешь?
Родители в этом случае правы. Да ты наиграешься с собакой, и уже через недельку и она будет тебе не нужна, она будет на шее у родителей, которым не нужна собака.
Тем более в доме кот!
Вот подрастёшь, заводи кого хочешь.
Тем более в доме кот!
Вот подрастёшь, заводи кого хочешь.
заведите кота