Домашние животные
Я хочу собаку породы Йоркширский терьер, а родители не розришают. Помогите что делать?
Я казала что буду ухажывать и все другое но мама и папа не вкакую. Помагите что делать ?
Учись писать, учись писать! Что вы заладили! ! !Все такие умные! ! !взрослые! Как будто все родились с дипломами университета и сразу ворчливыми пятидесяти летними стариками! Как будто никто в детстве собаку не хотел? А ты Юль попробуй уговори) ) Йоркширский терьер не Хаски! За ней особо сильный уход не нужен! Какой еще вариант есть? Я ходила и конючила около 3х месяцев) Купили) Хаски) ) Только он убежал (((((( И потерялся и мы его не нашли ((( Только если разрешат УХАЖИВАЙ ЗА НЕЙ!! ! Береги!! ! И не забывай о ней как подрастешь!! ! Они же как люди, все понимают а сказать не могут) ) ) Удачи тебе)))

Если родители не разрешают, то на это есть свои причины
Для начала нужно грамотно писать! Ты СКАЗАЛА, а ДЕЛАТЬ кто будет? Конечно же мама и папа должны будут всё делать! Йокширский терьер это тебе не игрушка, это собака, которая стоит не малые деньги и которой нужен должных уход! Раз родители не согласны завести собаку, значит они не согласны за ней ухаживать...
Если будешь дальше канючить, не каждый родитель согласиться, просто нужно им показать, что ты человек ответственный, начни все делать по дому, помогай им во всем, расскажи плюсы и минусы Йорка, взвесь все с родителями за и против. Удачи!
для начала научись писать
Пойми, что за ней нужен уход;
тебе нужно каждый день вставать в шесть утра, выгуливать собаку;
узнай про породу хоть немного инфы;
Скорее всего (я не утверждаю) эта собака тебе для понтов, перед подружками...
узнай про породу хоть немного инфы;
Для начала на нее нужно заработать и на ее содержание тоже!
скажи им что я сам знаю что мне заводить и скажи я все равно завиду эту собаку
Учись писать правильно и тогда купят!