Домашние животные

Хочу завести собаку породы йоркширский терьер, решил назвать Гуляш. Нормальное имя?

Ростбиф, и звучит значимее.
Раузиля Салахутдинова
Лучший ответ
Ольга Большешапова Ну это догу или ротвейлеру подойдёт..
Ага, можно еще Рулет или Кекс. Если уж у вас уклон такой, гастрономический.
Вера Власова Будете смеяться, но у меня есть знакомые таксы. Один- Рулет, другой-Кекс )))))))
В документах конечно лучше что то более благозвучное написать, например "Гуляющий сам по себе" или "Гулкое эхо". А для для клички на которую собачка откликаться будет вполне и Гуляш подойдет. Только не кричите ее громко на улице, а то подумают, что вы им торгуете в развес.
отличное. можно еще Хот-дог или Фарш
Это милая, нежная собачка, обычно песочного цвета, может назвать не мясным блюдом, а каким-нибудь сладким, кондитерским (Кекс, Пироженка, Безе, Буше, Наполеон, Эклерчик и т. д.)
Зуура Асанова
Ольга Большешапова Может йогуртом тогда?
Ну если проблема только в ЭТОМ назови.... Бредом Питом
у меня приятельница завела себе двух сук йоркширского терьера.... одну назвали Яя, другую - Буся.... представляете, как реагируют прохожие, когда она их зовет на улице!))) ) может вам продумать похожий вариант с 2 кобелями))))
Lanvinkiss Lanvinkiss
Ольга Большешапова Гуляш и, как тут посоветовали, Беляш, или: Коба и Штирлиц )))
Надежда Казакова наверно Яя и Гуляш!!!
офигенное! терпеть не могу этих принцев и герцогинь.. . называют банально, тфу!
А Гуляш замечательное имя!
Прикольно....
Очень даже. Мне кажется, очень подходит для йоркшира. У моих знакомых есть кот Интеграл. Гуляш - прикольно, можно образовать много ласковых производных типа Гуляшик, Гуля и т. д.
супер имячко! веселое и легкое и для маленькой собачки очень подходит!
Ха! Забаное! Ей подойдёт!!
у меня пса мартини зовут и ниче! всем даже очень нравится и легко запоминается, но так мы его марти конечно зовем)) ) а гуляш-отлиое имя! очень необычное и подходит таким собам)))
Ирина Меркель
Вкусное имя...
Ев
Евгешка
Гуляш то может и прикольно, но сходно по звучанию с командой "гулять". Зачем животное дизориентировать? И как тогда команду подавать - Гуляш, до ветру?
Anna Havran
Вы, наверное, это блюдо любите. Мало того, что собак обзывают шашлыками, еще этой клички не хватало. Пожалуйста. не называйте свою любимицу так. Это же такая нежная собачка. Назовите красиво.
Ольга Большешапова Бизе подойдёт?
Пирожком еще можно))))
Можно Беляш!
Ага, нормальное для корейцев!
Вика Динь
Ольга Большешапова Гуляш по моему венгерское блюдо...
а что гуляш классно! и что я своего так не назвала!
N*
Natalia ****
А с чем связан такой "позыв"? А может с кем? Но если так назовете, будете гулять, внимание привлечёте точно!!!
//
/ /
а у нас во дворе гуляет йорик и зовут его Гуляш или Гулечка!!!
Смотри сам, псу-то поровну, тебе во дворе кричать!
Samira Suluu Kyz
Как корабль вы назовете, так.. . Ты хочешь его съесть????
Мне очень нравится) Что-то необычное и современное! Круть)
нет не очень
Привет) Лично мое мнение, что собачка на Гуляш не особо смахивает) хотя мило.. . вот если бы это был Мопсик, то Да.
ачо сразу не пельмень.
Ольга Большешапова Это тебе что, московский двортерьер пельменем называть?