Домашние животные
Помогите!!!надо назвать 8 щенков на букву "К"!!!Нужны длинные, красивые и необычные клички.Р.S заранее всем благодарна!!
Казанова Любитель дам, Крепкий орешек, Киндер сюрприз, Кумир миллионов, Красота неземная, Калина красная, Королева грез, Капелька счастья
Кастиель, Кассандра, Камелот, Камелия, Килиманджаро, Кентервиль, Кайсия ("абрикос" в переводе с болгарского)
У нас было 2 помета на эту букву (так получилось, потому вязки регистрировалисьв разных клубах) - у нас немчарята:
Киара, Клайда, Карай, Кайзер, Кинг, Кимон;
Кайра, Кэрол, Кет, Кимбо, Карат, Квест, Квин, Капоне.. .
Маму щенков зовут Керри....
Клеопатра:)
Кассандра, Клико, Кайа, Кьяра
Кайлас, Каранджо, Кристиан, Кобальт.
Клоп
Клитор
Кнопка
Клипса
Клякса
Клуша
....больше нечего в голову не приходит
Клитор
Кнопка
Клипса
Клякса
Клуша
....больше нечего в голову не приходит
Клондайк, Калиостро, Коллайдер (хм)))
Для того чтоб придумать имена породистым щенкам, нужно конечно знать сколько кобелей в помете, сколько сук, какой породы щенки ( чтоб имена подходили) , ну и время конечно.
Привет а ты попробуй, как делала я, её маму звали Цана, папу Лорд, я взяла половину букв с ЛО и половину с ЦА, получилось Лоца!
Попробуй, Клеопатра, Круазе, Карнель, кабеля Кокос, Крокус, Ким назови
Кобели:
Кабай, Кайден, Кайрат, Кайтан, Камелот, Камео, Каприз, Капулетти, Каприо, Кардиаль, Карлайл, Карлос, Квайден, Квандо, Квентин, Кверто, Кейстон, Кельвин, Кенуорд, Керелайн, Кертис, Кингслей, Киппер, Климбер, Колумбус, Коннер, Конрад, Кристал, Кристиан, Крокус.. .
Суки: Кайла, Кайвана, Кайлани, Кайли, Кайра, Каллиста, Камелия, Камея, Камила, Канора, Капелла, Каприоль, Капуллета, Карамболь, Карамболетта, Карнелия, Кармен, Каролина, Касандра, Кассиопея, Каталина, Катарина, Катара, Квеста, Квистель, Кессель, Кессиди, Кимберли, Китиара, Кнобби, Комель, Констанс, Корделия.. .
Сообщи, пожалуйста в личку как назвали))
Клементина, Кассиопея, Кларисса, Кимберли, Корделия, Комета, Корал, Кристабэль
Корсар, Кристоф, Кристалл, Князь
Мальчик Кентавр ,
Камелия, Кунчик, Куку, Кукушка, Куколка, Кайен, Климми, Карл, Комарик, Кентавр, Кино, Кнопа, Клёпа.
http://www.dressirovka.spb.ru/index.php/names/296-k
вот сдесь посмотрите
Д- Кельга, М- Калиф.
а чё они только родились ну :катрина, карина.. .