Марвел Блек, Микки, Микель, Монпасье Арчи, Мери Кейтлин, Муза, Мишель, Мармелад, Мартин Адель, Мита Рэй, Маргарет Квин, Марсель Ави, Монро Елле, Мисси Елизабет, Месси Принц, Мерин Жетем, Малютка Джим, Мальборо Тин, Мери-Хильда, Менсон Кит, Мерлин Уайт, Мерилайн Хьюго, Мазаччо Берн, Мовитон Альт, Мандалина, Мендаль, Макраме Лайт, Мимоза Криам, Магнолия Фри, Мальдивиа, Марей Кеттен, Меркурий Лайт, Мун Лайт, Музалия Йорк, Милениум Голд Мун)
хухх Фантазия кончилась))
Домашние животные
Придумываем клички щенкам на букву М. Предпочтение длинным, второе слово можно на любую букву, главное,чтоб первое былоМ
Мафиози
мерлин
маркиз
мандарин-для пекинесов подходит
мартын или мартин
морковка
маркиз
мандарин-для пекинесов подходит
мартын или мартин
морковка
Мурена, Ментос, Мигель, Мушка, Манжетка, Мэри, Муни, Манго, Мамба
Мефистофель Мадагаскар Матроскин
Мунь, Муди, Манту, Монгол, Монро, Марабу, Мантра, Мальчик, Малыш, Мойша, Магадан, Малахит, Мозамбик, Монблан, Магистр, Маршал.... Дарьял, Джим, Найда, Мухтар, Друг, Дон, Крок, Магма, Курт, и т. д.
мойдодыр)))
А давайте из трех слов: мон шер ами - мой милый друг. (фр)
Маргарет Мей Флаувер,
Мелания Бусинка,
Мери-Энн Елегант,
Мейсон Стронг Бой,
Микеланджело Буонаротти,
Май Бейби Бой
Мелания Бусинка,
Мери-Энн Елегант,
Мейсон Стронг Бой,
Микеланджело Буонаротти,
Май Бейби Бой
Мистер Икс.:)) ) Мартин Иден...
а порода?
Светлана Машкина
Йоркширский терьер
Милок
Монпансье
Миндаль В Шоколаде
Малиновый Сон
Музыка Ветра
Мон Ами (Мон Амур)
Мармеладка
Магнолия
Мимоза
Милки Вей
Миндаль В Шоколаде
Малиновый Сон
Музыка Ветра
Мон Ами (Мон Амур)
Мармеладка
Магнолия
Мимоза
Милки Вей
Мона Лиза
Мерлин Луиза
Мелисса Мей
Мерлин Луиза
Мелисса Мей
Вам столько кличек писали в тот раз что не одна не подошла??
марк, девид
Мвнстурбатор... .
А чё? Грозно, серйозно, длинно
Мафия, Моника, Микельанджело, Морган, Монпасье, Мавр, Магеллан, Малуша, Метелица, Милада...
Милкис
Малыш
Милка)
Малыш
Милка)
Магдалена, Микки-маус, Мишель, Миледи, Мадлен, Мандаринка, Милана, Маргаритка.
Мотя, Моня.