Нет, никак
Дык, надо чтобы оплодотворил кто. Так бы женщины беременели при менструации))
Домашние животные
У моей подруги попугай самка несет яйца. Может ли она выседеть яйца без самца? или мы может вырастить птенчиков?
без мужчины дети не рождаются. и птенцы тоже не выводятся. куры на птицефабриках тоже яйца несут без петухов. кушать эти яйца можно, но они неоплодотворенные, поэтому цыплята из них не выведутся. точно также и с попугаем
Не может. т. к. яйца не оплодотворены. Самец нужен однако.
купите ей самца. она несет неоплодотвореные яйца а из них птенцов не будет
Без самца яйца пустые и птенцов не будет.
У нас попугаиха за два месяца снесла 43 яйца. Проглядишь - она. бедная, уже под себя его закатывает. Ну не объяснишь же ей, что все труды напрасны! ! Если бы не несчастный случай. неизвестно. сколько бы она еще неслась .После ее смерти огромный фужер с яйцами еще несколько лет стоял в серванте. Как памятник.
Вообще кладка сильно ослабляет птицу - представьте - столько белка за раз! К кладке птиц нужно готовить заранее. В данном случае это пустая кладка - болтуны, эту кладку нужно прекратить. Ослабленная кладками птица может погибнуть. Вот Вам в помощь замечательный форум: http://www.superpopugai.ru/forum/ - там масса важной информации по содержанию, лечению и разведению попугаев.
кого же она там высидит, яйца то без зародышей, самца то не было.
выседеть то она мож и сможет. но вот без спермотозоидов дети не рождаются
без самца они будут неоплодотворенные.
Самец кормит самку во время высиживания яиц, а когда вылупятся птенцы вместе с самочкой их выкармливает.
Без самца нет только если это не непорочное зачатие
Без самцов будет просто яйцо которое без зародыша и не будет развиваться
Так же поступают с курами на фабриках