Домашние животные

шумят ли по ночам морские свинки ???шуршат ли ...едят ли ...

Inkar Sagitjanova
У вас маленькие дети и свинка вам не подойдет... Она, когда ты будешь входить в комнату будет громко визжать. И малышку разбудит! И по ночам они конечно же шуршат! Так что не советую.
Мария Хисамова
Лучший ответ
канешна, у них же тожа енстинкты есть.
это под насторение, сама-то как? тоже поди и по хате шуршишь и чайку попить.. . Вот и свинки иногда спят беспробудно, утром потягиваются и зевают как малые дети. иногда делят домики - кому в каком спать, иногда едят всю ночь (обычно перед похолоданием) . а летом любят в 4 утра устроить концерт - свистят, такие рулады выводят - почище будильника!!
ужасно... так и хочется встать и выкинуть с окна))
канешно) Причем неперестовая
Да шуршат, а с утра пораньше пищат!
shumyat....menya s uma svodil svoim shumom
моя не шумит
Анна Анна
Шумят, но не так часто. А есть будут-сколько не поставь, всё сожрут
На
Нако
да, они же живые
Не знаю как там у кого, но моя хрюша по ночам ведет себя тихо и за это я ей жутко признательна.
Sezim Sultanova
Да это дурдом полный, а на утро в клетке - как Мамай прошёл!
Не знаю как хто говорит, но у меня тоже была морская свинка, Масяня=))Но ночью не шумела, спала, но просыпалась рано. Она у меня была послушная, и начинала визжать только тогда, когда мама заходила и тихонько, чтобы не разбудить брата говорила: "Доброе утро, Масяня... " и давала ей чтото вкусненькое. После этого начинался синдром повышенного визжания=)))