Домашние животные

А вы своим питомцам позволяете спать с вами на постели?
я позволяю.. так теплее и утром просыпаешься и видишь эту довольную спящую мордашку и настроение сразу становится хорошим
lfffда только у меня апопугааи
Только в койке и спят. У нас кошки, у родителей спаниели под одеяло забираются (жуть) . =)
Наша усатая полосатая в котёнчестве обожала спать на подушке, прямо у меня на голове! Еще в волосах лапами пошурует, как гнездо себе делает, и так спала. А теперь любит на животе у меня или у мужа спать. Если холодно - то же, плюс под одеялом)))
Один раз позволили. маленькому, теперь и не спрашивает. А ДАЖЕ НАПОМИНАЕТ МУЖУ ГОЛОСОМ, ЧТО ПОРА СПАТЬ .
не, у меня черепахи. нагадят чего доброго
нет !!!для этого есть определенное место, и надо приучать с самых малых лет !!!
Как будто они у меня спрашивают)))))

Ну, смелые люди.. . У моих собак всегда было свое, очень удобное место, не то чтобы я была такая чистюля или очень брезглива, но я как никак училась в ветакадемии. А моя подруга спала сразу с двумя эрделихами, долго, до одного "доброго" утра, когда увидела, как из собачьего ануса выполз членик цепня и медленно размазался по простыне. Как рукой сняло. Больше она с собаками не спала, хотя и регулярно глистогонила.
обязательно, тепло уютно.
а как же без этого сон уже не тот
чего то не хватает, и даже если кудато уезжаю где есть собака обязательно ночью потребую что бы пришла со мной спатки)

да. когда был питомец.
У собак всегда было своё место, а кошки спят
это даже не обсуждается, только на постели!!
Моя спит где захочет! Но ночью только со мной. Если прохладно в квартире - просится под одеяло, и попробуй не пустить!!! А вообще мне нравится с ней спать. Она "угреется", тёпленькая такая.... и ещё любит, чтобы я её лапки в ладошке держала. Вот так и спим: я - посерединке, справа муж, а слева - Соня.
Да, но всю ночь он с нами не спит. Вечером придет, под одеяло залезет минут на 15, "уложит спать" нас с мужем и с чувством выполненного долга убегает к себе в домик) )
Или вот так бывает:

да кошка не любит с собаку уже не отучить
Мои пятеро кошек спят исключительно с людьми, Мяконько, тепло, пушистенько.
моя собачина всегда спит у меня и толкается)) я ей говорю: "подвинься",тогда она лениво отползает в ноги))
Дас детства приучили, теперь просто ужас. мало того что храпит, пукает так еще и нос свой вытирает о постель. Все постельное и покрывало стираются чуть ли не каждый день. Это хорошо что собака маленькая. а если бы дог был или еще кто. Так что я и за и против.
нет! Кошка меня пугает - возится под одеялом и что то там ищет вечно!
конечно разрешаем. он как и я страшный мерзляк поэтому я его понимаю и пускаю. а если очень холодно то и под одеяло. так и спим втроем. В тесноте да не в обиде
кошка да, а собака нет
что значит позволяете? Буд-то спрашивает. Иногда невозможно лечь, так поперек кровати развалится...)
нет нужно купить спецально для собак спальну