Домашние животные
А вы позволяете своим питомцам спать с вами?
У меня русский той-терьерчик, и я без него уже сама не могу спать-так же как и он без меня)
Кристина Богданова
Тебе с мужиком надо бы спать,а не с собакой!!
Собака имеет место там спит практически всегда, но имеет допуск на один диван (уж очень приятно с любимым и большой теплой собакой под одеялом пить глинтвейн) .
Хорек обнаглел и домики-гамаки игнорирует, спит под боком или в ногах, а чаще на груди любимого. Очень приятное животное, спросонья лижет все что видит, спит укая и бурча, теплый и нежный)
Место у моей собаки есть, конечно.. . А поваляться со мной чуть-чуть позволяю. Минут 5, больше она сама не хочет :)) Когда свет ночью выключаю, приходит пообниматься, может в ногах улечься. Повертится, а спустя 5 минут ей жарко становится. Сама уходит.
Они у меня не только спят со мной, но и рожают в моей постели.

В их понимание НЕ ВХОДИТ спрашивать об ЭТОМ
У нас собачка будет недели через две, но мне мой ненаглядный сразу сказал-в постель ее категорически НЕЛЬЗЯ, так что даже если я и дам слабину, то мой ненаглядный точно из нашей послели собачку выгонит. В общем-то, считаю, что он прав-у животного свое место должно быть.
Только одна из собак спит в вольере И то из-за собственной безопасности-она слепая... Все остальные с нами в кровати... Правда и кроватка шириною более трех метров....
Да. Мне приятно. Мужу приятно. Вкусная мягкая игрушка. . Главное, чтобы владельцам было приятно - разве не в этом главная задача собаки?
заставляю! Но они непокорные и спят где захотят
Позволяю конечно.
Днём спит самостоятельно где угодно будь-то хозяйский диван или свой лежак.
А вот ночью... спит где-то пока я не лягу... как только увидит, что я пришла ложиться - сразу приходит, устраиваться головой на подушку, как человек... когда холодно ещё и под одеяло жмётся.
а меня даже никто и не спрашивает. хотя место у них есть
позволяю. Правда я много вожусь, а собакина это прям нереально бесит) как-то ворочалась, ворочалась, проснулась, смотрю на собака, а он лежит и меня сверлт таким взглядом, что убить просто готов) ) в итоге мне врезали лапой по ногам пару раз, мол уймись уже, и ушли в свою избу спать)
с котом была примерно такая же ситуация, но он нашел более действеный вариант борьбы с моей возьней. Пошевелишься и у тебя в пятке все когти и зубы.
Кошки могут спать с нами, собакам мы теперь не позволяем-боимся придавить.
Да. Мне с ними тепло они мне сказочки мурлыкают на ночь
я люблю спать с котиком
к сожалению да! причем все три с нами спят, если хоря на ночь не закрыть, то еще и он залезет на кровать и будет долго искать где ему уместиться поудобнее
Это нормально вполне
Я не дошёл ещё до такой степени....
да, рыбкам и ежикам в основном
Моя БИМКА позволяет мне с краюшку, возле стеночки.
Кулбарам Жумабаева
ага,я вот тоже сплю вокруг Мурочки,а не она рядом со мной
конечно разрешаю!!!
да, у меня кошка вместо подушки
Когда как) Если собака-в ноги завернётся и дрыхнет)
Мой кошка спит у меня в ногах, а если я ее случайно задену она хватает меня своими лапами и кусает.
Я моей кошки позволяю только я сплю на диване она бывает спит со мной а бывает на спинке дивана