Домашние животные

вы своим зверушкам позволяете спать в вашей постеле???

или у них свое законное место????
Святая Ольга
Это наш кот позволяет нам с женой спать на постели и то лишь по одной причине - он любит спать на ком-нибудь (обычно на мне) , используя человека в качестве матраса.
Faika Askarovna
Лучший ответ
Наша колли спит с нами и даже похрапывает в унисон с мужем.
только блохам:))))
Святая Ольга они на ночь разделяются?)))))))))))))))))а утром место встречи изменить не получится!!!!
Кошара спит на подушке рядом с дочкой - сторожит её...))) и спать зовет, когда время подходит ко сну, а утром будит в школу - цирк бесплатный)))
Indira Kulova
Нет! Если моя "зверушка" в моей постели развалится, то нам места не хватит! так что разваливается она только на полу, иногда мы ей компанию составляем!
котам-да.. собаки.. слишком большие и слишком некроватные
И законные, и незаконные места в доме -- все его! Моя постель -- любимое из незаконных.
приходится силком затягивать
Ulya Ezernickaya
У меня дочка, когда была дома, то все позволяла и котам и собаке, это еще надо было посмотреть -собака или кошка разляжется посредине на диване, а дочка где то скраю
Святая Ольга это мне знакомо....))))))))))сама такая. спит ребенок,,развалится-----ну как этого мохнатика можно тревожить?)))))))))))
Разрешаю!
Aryngazy Gaini .*
А мой, когда был совсем маленьким любил спать в детском горшке. Но сейчас только на кровати, точнее на подушке.
А у нас кто-то спрашивал, прийдет, подвинет, развалится, и обязателно под одеялом. Еще и не прогонишь, обидется.
Елена Кулик
у меня домашняяя кошечка)) ) я разрешаю) а сестра даж разрешает с её тарелки есть)) ) я думаю эт слишком
Altin D
Котам невозможно объяснить, то где-то им не место
Конечно! Не на полу же им спать )))
Они меня не спрашивают.... подваливают сами, да ещё и одеяло отнимают, здоровые котяры....: -0
Зина Тращенко
они не спрашивают я только говорю спать пошла они уже в кровати два пса причем на разных боках
Если моя собака ляжет на кровать, то мне в ней места не останется.
Ольга Аникина
у моей зверюшки ее место для сна моя кровать так что да, позволяю
Только в нашей постели.
Ну, если мужа могу пустить, то уж такого котика подавно
вообще это не правильно что животное спит на кровати т. к. болячек от них море например токсоплазмоз! болезнь может протекать без симптомов а последствия очень плачевными. со мной такое уже произошло не советую пускать их на кровать.
обожаю спать с кошачьими породами.